АВИАЦИЯ и иные...
13,052,074 33,399
 

  valery913 ( Слушатель )
09 апр 2019 11:39:37

"Ильюшин" выпустил третий серийный транспортник Ил-76МД-90А для Минобороны РФ

новая дискуссия Новость  250

Москва. 9 апреля. ИНТЕРФАКС - Завершено производство третьего серийного тяжелого транспортника Ил-76МД-90А для Минобороны РФ, сообщили в пресс-службе "Авиакомплекса имени Ильюшина". 

       "Согласно производственному графику, специалисты "Авиастар-СП" (входит в Дивизион транспортной авиации ОАК) выполнили полный комплекс работ по производству очередного серийного Ил-76-МД-90А, монтажу систем и оборудования, установке современной авионики", - заявил сотрудник пресс-службы. 
       По его словам, новый самолет под заводским номером 0202, построенный по контракту с Минобороны РФ, уже передан на покраску. 
       "По завершении окрасочных работ самолет оттранспортируют в производство окончательной сборки для выполнения предъявительских работ и последующей передачи на летно-испытательный комплекс. После проведения этапа наземных отработок и летных испытаний Ил-76МД-90А будет передан заказчику", - отметили в "Ильюшине". 

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=505732&lang=RU

P.S. Чтобы два раза не вставать... Техник, я тоже за все хорошее против всего плохого, меня много чего в нынешнем обществе не устраивает, и во многом в части организации большинства процессов. Но заново передел собственности вести - лично я против, я результаты подобного в 90-х прошел. Для осознания масштабов - за 1993 год в одном из районов нашего миллионника - 137 криминальных трупов ( криминальный покойник каждые три дня). Нахер, нахер, людей мне все-таки жалко....
  • +0.71 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!