Большой передел мира
246,457,467 499,855
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
12 апр 2019 06:14:52

В США призвали к пересмотру политики в отношении России

новая дискуссия Новость  900

Бывший госсекретарь США Джордж Шульц, экс-глава Минобороны Уильям Перри и бывший сенатор Сэмюэл Нанн в совместной статье для The Wall Street Journal призвали американские власти пересмотреть свою политику в отношении России.
«США, их союзники и Россия оказались в опасном политическом параличе, который может привести, скорее всего, по ошибке или просчёту, к военной конфронтации и, возможно, к применению ядерного оружия впервые за почти 74 года», — говорится в тексте.

Поилитики считают, что «необходим смелый политический сдвиг, чтобы поддержать стратегическое возобновление сотрудничества с Россией и уйти от этого опасного положения».

По их мнению, «в противном случае наши страны могут вскоре оказаться в ядерном противостоянии, более опасном, дезориентирующем и экономически затратном, чем холодная война».



Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на сенатора Марко Рубио, который является одним из авторов законопроекта о санкциях против России, сообщило, что в конгрессе наблюдается «небольшая усталость» от таких инициатив.
https://russian.rt.c…um=desktop
  • +2.24 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
12 апр 2019 07:11:13

Кац предлагает сдаться.
  • +0.59 / 15
  • АУ