Большой передел мира
246,360,513 499,831
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
16 апр 2019 21:18:40

Ахтунг или Трамп!

новая дискуссия Новость  1.056

В США демократы сейчас отбирают себе кандидата, что-бы соревноваться с Трампом на следующих президентских выборах 2020.

Лидирует Пит Буттиджич - пидарас, полиглот и русофоб. 

  • +2.88 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  olenevod ( Практикант )
16 апр 2019 21:28:57

в смысле, глотает всё, что в рот берёт?
  • +0.20 / 1
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
16 апр 2019 21:41:25

Возможно. Но здесь имеется ввиду, что он говорит на 7-ми языках. Является верной супругой другому ахтунгу из пендостана.
  • +0.97 / 26
  • АУ
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
16 апр 2019 21:54:09
Сообщение удалено
Urri2
17 апр 2019 13:05:36
Отредактировано: Urri2 - 17 апр 2019 13:05:36

  • +0.04
 
  Асгл ( Практикант )
17 апр 2019 07:56:05

Ну, можно было просто написать. "Содомит во всех смыслах этого слова" 
  • +1.01 / 18
  • АУ
 
 
  АлексЕКБ ( Слушатель )
17 апр 2019 08:23:15

       Т.е пидорас и русофоб это синонимы? Ну а что, я согласен. Много у нас в стране развелось пидорасов (в плохом и хорошем смысле).
  • +1.25 / 26
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
17 апр 2019 08:28:25

Шо ви таки имеете против полиглотов?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
10 июн 2019 22:58:17



Питер Пол Монтгомери Буттиджич – кандидат от Демпартии на выборы президента США.

Его сайт:
https://peteforamerica.com/


Подмигивающий


Его отец Джозеф Энтони Буттиджич (20 мая 1947 – 27 января 2019) приехал в США с Мальты, учился на иезуита, был переводчиком и редактором трехтомного английского издания тюремных тетрадей Антонио Грамши; членом-основателем и президентом Международного общества Грамши.

В 2000 году Пит Буттиджич выиграл первую премию в конкурсе эссе JFK Profiles in Courage и поехал в Бостон, чтобы встретится с дочерью JFK — Кэролайн Кеннеди (была послом США в Японии с 19 ноября 2013 по 18 января 2017) и другими членами семьи JFK, включая Теда Кеннеди, который предложил ему стажировку.

Пит окончил Гарвард в 2004 году. В это время там учился Марк Цукерберг.

С 2004 по 2005 год Пит работал в качестве директора по конференциям в стратегической консалтинговой фирме бывшего министра обороны Уильяма Коэна The Cohen Group. Он также провел несколько месяцев, работая над президентской кампанией сенатора Джона Керри 2004 года.

С 2007 по 2010 год работал в консалтинговой фирме McKinsey and Company.

В 2009 году Буттиджич прошел подготовку, чтобы стать офицером (лейтенантом) военно-морской разведки резерва ВМС США. Служил до 2017 года.

В ноябре 2011 года был избран мэром Саут-Бенда и вступил в должность в январе 2012 в возрасте 29 лет, став вторым самым молодым мэром в истории Саут-Бенда.

Город расположен в штате Индиана, известен католическим Университетом Нотр-Дам. В Саут-Бенде находились главный офис и завод Studebaker Corporation.

Губернатором Индианы (14 января 2013 — 9 января 2017) был Майк Пенс.

В 2014 году Пит Буттиджич был направлен в Афганистан на семь месяцев. Взял неоплачиваемый отпуск. Управлял городом через своего заместителя, общаясь по телефону, Skype и т.д.

Во время развертывания в Афганистане Буттиджич был в составе Afghanistan Threat Finance Cell — подразделения, предназначенного для выявления и разрушения сетей финансирования терроризма. Частично Пит работал на авиабазе Баграм , но также был вооруженным водителем своего командира в более чем 100 поездках в Кабул.

Afghanistan Threat Finance Cell — сводное подразделение Управления по борьбе с наркотиками, Казначейства и Министерства обороны США.
Организация создана в 2008 году по инициативе Дэвида Петреуса, когда он был назначен командующим CENTCOM и решил повторить свой иракский опыт.
Analysis in Combat: The Deployed Threat Finance Analyst

У Пита больше военного опыта, чем у кого-либо, кто входил в Овальный кабинет со времен президента Джорджа Буша-старшего.

Пит Буттиджич вступил в однополый брак с Частеном Глезманом на закрытой церемонии в соборе Святого Иакова.

https://peteforamerica.com/meet-pete

Я упоминал, что он сносно говорит по-арабски? Или что он опытный музыкант, который играл на фортепиано с симфоническим оркестром Саут-Бенда в 2013 году для специального исполнения "Rhapsody in Blue"?

Или что он недавно получил премию J. F. K. New Frontier Award, ежегодно присуждаемую нескольким американцам в возрасте до 40 лет, чья приверженность государственной службе меняет страну?

The First Gay President?

//Shadow Policy

Подмигивающий
  • +2.78 / 57
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 июн 2019 23:03:59


После прочтения его мемуаров, представление о том, что Пит Буттиджич может быть первым в стране президентом-геем, не кажется таким надуманным.
A Memoir From the Young, Gay Mayor of South Bend Running for President

Пит Буттиджич:
Мальта была лично преобразована Святым Павлом, поэтому католицизм чрезвычайно глубок и универсален среди мальтийцев. Путешествие моего отца было немного сложным. Он стал или начал становиться иезуитом. А потом, где-то на заднем плане, он был левым интеллектуальным иммигрантом, живущим в Америке. Его опыт 60-х годов немного туманен для меня. Моя семья на Мальте по большей части остается глубоко религиозной.

Мама больше отождествляла себя с Англиканской верой. Она какое-то время преподавала в Национальной Соборной школе, когда мой отец был иезуитом.

К тому времени, когда я стал взрослым, я уже не считал себя католиком. Когда я начал считать себя религиозным, это действительно произошло, когда я учился в Оксфорде.

Я нашел в (Епископальном Соборе) Святого Иакова это религиозное сообщество, которое действительно серьезно относится к тому, что это город, что это часть города. И очень быстро почувствовал тягу к этому сообществу. И вот уже около 10 лет это дом моей веры.

Pete Buttigieg on faith, his marriage and Mike Pence



Пит Буттиджич:
Я сошел с транспортного самолета C-17 на аэродроме Баграм в Афганистане, после того как покинул мэрию и был отозван на службу в качестве офицера Военно-Морского флота. Оставить Саут-Бенд было нелегко, но мне стало легче от веры в то, что следующей осенью я вернусь в город сильнее и лучше, чем когда-либо. Теперь, когда я дома, ясно, что эта вера была правильной.
...
В Афганистане меня направили в подразделение по борьбе с терроризмом под названием Afghanistan Threat Finance Cell. Работая по много часов семь дней в неделю, мы преследовали наиболее опасные террористические группы, нацеливаясь на связь между наркотиками и финансированием повстанцев.
...
Опыт подтвердил мою веру в основную цель любой городской администрации: облегчить жителям основы жизни, чтобы они могли свободно тратить свою энергию на то, что имеет наибольшее значение. Чтобы обеспечить такие необходимые условия, как гладкие дороги, чистая вода, уборка мусора и общественная безопасность, потому что только тогда люди могут сосредоточиться на том, что им действительно нужно: семья и друзья,  обучение и бизнес, культура и отдых, жизнь и любовь.

Возможно, именно в этом и заключается вся государственная служба, будь то муниципальная, военная или какая-то иная: предоставление людям возможности жить своей жизнью, что бы это для них ни значило. Эта цель -простая, но сложная - придает смысл всему, что мы делаем в правительстве Саут-Бенда, так же, как и всему, что мы делали в униформе.

Buttigieg reflects on Afghanistan and return to South Bend
Подмигивающий


Энн Монтгомери, выпускница Нотр-Дам и отставной профессор университета, отметила, что ее сын был в Афганистане раньше. Он ездил туда в качестве консультанта McKinsey & Co. прежде чем стать мэром.

Пит Буттиджич во время командировки в Афганистан:
- Я встаю утром в постели в модифицированном контейнере. Обычно я ударяюсь головой о верхнюю койку. Я принимаю душ в соседней комнате,которая также является контейнером. Мой офис также является транспортным контейнером. Они вроде как "Лего Афганистана".

Но есть простота в жизни на базе, которая привлекательна.

Вы встаете утром, и вам не нужно беспокоиться о том, что надеть (или), откуда придет ваша еда. Здесь все организовано, чтобы помочь вам сосредоточиться на вашей миссии".

Как и с его родителями, Буттиджич говорит с заместителем мэра Марком Нилом и городским персоналом раз в неделю.

"Я доверяю им делать правильные вещи и принимать правильные решения, но часто они хотят знать, как я вижу проблему или свой вклад.Я каждый день проверял заголовки новостей"

From South Bend to Afghanistan

//Shadow Policy

Подмигивающий
  • +1.32 / 27
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 июн 2019 23:11:51


Вы можете легко представить его в Силиконовой долине, глубоко обсуждающим будущее искусственного интеллекта со своим другом по колледжу Марком Цукербергом, прежде чем покинуть работу, чтобы накормить бездомных.
...
Если Буттиджич станет президентом, вы понимаете, будущее будет битком набито манхэттенскими проектами.
...
Дэвид Аксельрод, политический гуру Обамы, является одним из демократов, которые не видят причин, по которым Буттиджич должен ждать.
...
Барак Обама также является поклонником Буттиджича. В своем интервью New Yorker бывший президент назвал Буттиджича одним из четырех демократов, которые возглавят партию. Они встречались по крайней мере один раз, чтобы обсудить будущее.

Could Pete Buttigieg Become the First Millennial President?



Подмигивающий

The New Yorker (18.11.2016)

Барак Обама упомянул:
Камалу Харрис, сенатора из Калифорнии;
Пита Баттиджа;
Тима Кейна;
Майкла Беннета из Колорадо.
Obama Reckons with a Trump Presidency


Пит Буттиджич:
"Я верю, что Китай становится конкурентом, не просто конкурентом, а во многих отношениях противником. И, вы знаете, китайская модель также поддерживается во всем мире как альтернативная модель власти, и я очень верю в нашу модель против их".
Pete Buttigieg on How He Plans to Win the Democratic Nomination and Defeat Trump
Непонимающий


Евангелисты помогли Трампу попасть в Белый дом. Пит Баттиджич верит, что религиозные левые вытащат его.

Университет Нотр-Дам, одна из самых известных католических школ в стране и где его родители были профессорами.

Буттиджич говорил о Майке Пенсе, используя историю об опасности фарисеев и лицемеров из Библии.

"Когда видишь человека, который с таким догматизмом принимает веру и привносит ее в общественную жизнь, но готов приобщиться к этой администрации с целью получения власти - это тревожно резонирует с некоторыми темами Нового Завета, и не в хорошем смысле".
...
В Гарварде Буттиджич учился у Саквана Берковича, выдающегося ученого, который проследил американскую "исключительность" до пуритан Новой Англии. Под влиянием своего профессора Буттиджич написал тезис о пуританской проповеди Сэмюэля Данфорта, который оправдывал верующих за то, что они забыли, почему они приехали в Америку (чтобы сделать другие земли более похожими на образ неба и земли).
...
Буттиджич сказал, что ищет религиозное вдохновение у людей, которые привели веру в действие, таких как Мартин Лютер Кинг-младший и "современные наследники этой традиции", включая преподобного Уильяма Барбера, министра Северной Каролины.
...
В католической средней школе ему показали фильм 1989 года "Ромеро" о сальвадорском епископе Оскаре Ромеро, который был убит в 1980 году после того, как бросил вызов правящим элитам. Эта история, которая помогла сформировать его понимание прав человека.
Буттиджич также сказал, что на него повлияло католическое богословие освобождения, которое практиковалось и проповедовалось в Латинской Америке, начиная с 1960-х годов, как призыв к действиям против несправедливых обществ, которые угнетали бедных и снова нашли центр внимания при Папе Франциске.
...
Буттиджич особенно уважает работу раннего христианского богослова Святого Августина, католического историка Гарри Уиллса и иезуитов, таких как популярный священник Джеймс Мартин.

Evangelicals helped get Trump into the White House. Pete Buttigieg believes the religious left will get him out.

Подмигивающий


Недовольный корпоративным миром, Джеймс Мартин решил войти в Общество Иисуса (иезуиты) в 1988 году.

В 2017 году Папа Римский Франциск назначил Мартина консультантом секретариата Ватикана по коммуникациям.

Имя Саквана Берковича было составлено из двух имен анархистов: Сакко и Ванцетти, которые были казнены за шесть лет до его рождения.
Подмигивающий

//Shadow Policy
  • +1.31 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
11 июн 2019 10:25:12

Воспоминания 1991 г об этом Саут-Бенд. У меня был тогда авиабилет Дельта на 10 перелетов. Я только закончил свой доклад в Аргоннской лаборатории (это под Чикаго), и должен был продолжить гастроли в этом университете Нотр-Дам, как оттуда дозвонилась секретутка со словами, что на выходных там супербоул, что ей надо было гостиницу заказать минимум полгода тому назад, и ей некуда меня поселить. В-общем, я улетел в Сиэтл, и оттуда ночным рейсом в понедельник рано утром прилетел в этот Саут-бенд. И увидел маленький провинциальный городок в пару сот тыщ, местами по колено засранный сотней тысяч понаехавших болельщиков банками из-под Кока-колы, кульками из под разной жрачки  и  поп-корна и прочими бутылками, и  сверх этого попросту обосранный  банальным способом. И сзади за  моим такси следовала со скрежетом армада мусоросборочных машин. 
  • +1.25 / 21
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 июн 2019 23:14:04


Пит Буттиджич с 2007 по 2010 год, став при этом офицером разведки резерва ВМС США, работал в McKinsey. Ездил в Афганистан, как сотрудник фирмы, а в 2014 году поехал в составе Afghanistan Threat Finance Cell.

У компании McKinsey, помимо прочего, есть "ключи" к украинской элите.

Как и у The Cohen Group, в которой также работал Пит Буттиджич.

В отчете, который был составлен McKinsey в 2006 году, упоминалось, что план Фирташа состоял в том числе в том, чтобы "уважать традиционный бюрократический процесс, включая использование взяток" . Кроме того, в отчете говорится, что партнер (предприятие Дмитрия Фирташа Bothli Trade – ред.) определил восемь "ключевых индийских чиновников", названных на слайде PowerPoint, влияние которых было необходимо для заключения сделки.
‘Exhibit A’: How McKinsey Got Entangled in a Bribery Case

Отчёт McKinsey (сентябрь 2018):
https://www.mckinsey…d-epidemic

Bloomberg (24.05.2019)

McKinsey прекращает работу с Purdue Pharma.
...
Отношения между опиоидным гигантом Purdue Pharma и McKinsey насчитывают не менее десяти лет.

***

Пит Буттиджич теоретически мог успеть поработать и с Purdue Pharma. Незнающий

//Shadow Policy

Подмигивающий
  • +1.22 / 23
  • АУ
 
 
  mona ( Слушатель )
11 июн 2019 06:12:40

"В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный
Вадик-пианист
Пусть он гениален звезды пусть хватает
Но душою где-то не совсем он чист
Наш Вадик был на все горазд
Он пианист и пе...дагог" (ц)
Простите, не удержалась Улыбающийся
  • +0.97 / 14
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
11 июн 2019 16:37:45
Сообщение удалено
bb1788
16 ноя 2021 10:33:11
Отредактировано: bb1788 - 16 ноя 2021 10:33:11

  • +0.63
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 июн 2019 09:03:41

   
Нет, не прокатит — древнее пророчество не обойти.
Разве что успеет до выборов сменить пол, ампутировать ногу и изменить цвет кожи на чёрный...
Быдло
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
12 июн 2019 17:43:44


Да это не обязательно, если именно Буттиджич победит (а он точно вряд ли победит) , - главное, что кто из уравновешенных «демократов». Даже Джо Байденa с лихвой хватит, чтобы Трампа утопить. А вот, что персы о Буттиджиче пишут:

Кандидат в президенты США: "Если мы «демократы» победим, вернемся к СВПД"



Кандидат на пост президенты США 2020 года от демократической партии, подвергнув критике политику Трампа, подчеркнул, что в случае его победы на президентских выборах, он вернется к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД). Пит Буттиджич заявил: "Предотвращение распространения ядерного оружия должно оставаться основным принципом нашего глобального суверенитета. Именно поэтому, я присоединюсь к своим международным партнерам и еще раз сделаю США приверженным к ядерному соглашению с Ираном". 

Указав на эффективность СВПД, он пояснил: "Если СВПД со всеми своими недостатками пошел бы по своему пути, наверно, стал бы "настоящим искусством сделки".  Заявление Буттиджича указывает на одну из книг Трампа под названием "Искусство сделки". Кроме Буттиджича другие кандидаты в президенты США 2020 года от демократической партии, в том числе Берни Сандерс, Элизабет Уоррен, Камала Харрис, Эми Клобушар, Тулси Габбард и Уэйн Мессам также подчеркнули, что в случае их победы на выборах, они опять присоединятся к СВПД.
  • +0.16 / 5
  • АУ