Выбор России: текущая политическая ситуация
30,451,313 122,052
 

  NetGhost ( Профессионал )
23 апр 2019 10:48:26

Певцы-певицы

новая дискуссия Дискуссия  145

ЛенаМиро девушка конечно своеобразная и с огромными тараканами.
Но иногда выдает не в бровьУлыбающийся

Клоуны и президент

Как правильно говорил Колчак в своё время, кучеров и артистов вешать не нужно -- они с усердием готовы служить любой власти.
Уроженка Украины Лолита Милявская, которая приехала в Россию за длинным рублём, радостно встретила избрание Зеленского президентом.

«Ну, все, я уже вылетаю в Киев. Я думаю, теперь дорога будет открыта мне, всем артистам. Мы все снимались в проектах у Зеленского. Ну, чего греха таить. Мы, конечно, все рассчитываем на свой маленький кусочек пирога»,--заявила женщина и достала костюм весёлой жабы.




За радостными воплями Лолиты последовали и другие. Даже Коля Пшеничка Басков, так и не познавший прелестей Лопырёвой, радостно потирает ручки -- это сколько ж цветов, оваций и денег он соберёт?


Чёрные дыры наперебой публикуют в своих инстаграмах фоточки с президентом-комиком, вспоминая, что лично знакомы и хлопали ему в КВН.

«Урааа! Я искренне поздравляю Владимира с этой победой. Имел удовольствие вместе работать и общаться! Я желаю ему успеха, терпения, мудрости и силы!Я лично заинтересован в переменах, тк мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор.... и , конечно, познакомить сына с Прадедом»,-- намекнул на желание устроить по Украине чёс Влад Топалов.

Ему вторит и его благоверная, родившая по слухам не от него, жена Регина:

«Ну, с Богом! И пусть наступит Мир. Все люди разумные и понимают, что ни завтра, ни послезавтра, может быть даже ни через год больших изменений ждать не придётся, но мы верим, что ПОСТЕПЕННО все станет на свои места».

Ну, я не знаю, что и куда встанет там у Регины, но смотреть на этот парад ничтожеств мне отвратительно.

То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве, и сколько загребут бабла.

«Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками»,-- заявил Коля Басков, считая, что у него везде есть поклонники.

Результатам выборов рада и Наташа Тарзанова. Ей въезд на Родину запрещён уже три года, но потрясти подсолнухами очень хочется:

«Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах! Шо сказать, молодец, сделал всех красиво!»

Несмотря на радость от воссоединения Крыма с Россией, чему радовались на концертах все чёрные дыры, они массово теперь хотят «в Украину», пренебрегая правилами русского языка:

«Сегодня в Украине… большой день! Важный! я просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побеждённых видеть не хотелось бы, хочется дружбы»,-- нечленораздельно залепетал Дима Билан.

«Очень хочется верить, что в Украине наступит мир, и наши братья будут гордиться своим президентом»,-- вторит Билану и Лера Кудрявцева.

Но круче всех выступил Сергей Зверев -- пока все спали, он успел лизнуть жопу первым:

«Владимир Александрович, поздравляю! Верю, что теперь всё будет хорошо! P.S. Кстати, дорогие коллеги! Я первый поздравил нового президента Украины Владимира Зеленского, как-то вы долго думали. Наверное, взвешивали и боялись».
  • +0.69 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
23 апр 2019 10:57:53

Да чо певицы вон у нас целая секта Зеленского практикует ,мол ура разрядка ,мир ,дрючба жевачка.Вот он брацкий убундийский норот раскрыл объятия.Денег не дам.
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 апр 2019 10:39:06

С самого начала недели по нашим российским каналам. бомонд который называют почему то наш, оптом и в розницу разве что не присягает Зеленскому, вспоминают что они друзья, что вместе снимались, что в конце концов "на один унитаз хаживали", если утрирую то самую малость...
Все в предвкушении гонораров, и продолжение закалачивания бабла на территории бУ, и ноль внимания на такие "мелочи" как
многолетняя гражданская война не территориях бывшего угольно-промышленного района РИ, 
на то что нас Россию официальный Киев называет  агрессором и требует всевозможных кар, 
на то что Киев пытается просто убить русскую историческую ментальность на землях Киевской Руси ..... 
А ведь большинство из них то там, то здесь заявляют что они патриоты России тфу... 
Смотреть на это противно.
Но блин именно мы, Россия позволили им быть такими, 
когда те же "Голубые огоньки" из передачи где актёры развлекали и веселили почётных людей страны и остальных россиян, превратились в нечто где шоу бомонд веселит сам себя, а пипл это хавает.
когда фанера стала всем этой эстрады, а пипл это хавает,
когда эфир заполонили передачи "лицедеи то же плачут", а пипл хават,
когда эффектные но мягко говоря "недалёкие" актрисочки и актерчики, начали заявлять себя властителями дум, тряся на всю страну своим исподнем, а пипл хавает,
а в эфир своих чад, они вводят аж с яслей, а то и через пару недель беременности, 
а пипл всё хавает создание этого сословия или касты, 
ни за что не отвечающего и плюющего на этот самый пипл и страну....
А когда возмущаемся активами за рубежом чиновников, то спокойно хавает то что большой бомонд за большим бугром живёт, и нас поучает как правильно жить...
Блин просто противно от них..... 
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 апр 2019 13:02:20

Они просто пиарятся на хайповой сейчас теме. Не обращайте внимания – они именно пытаются его привлечь. И по вашему сообщению ясно – у них это получилось.

Для них главная цель — чтобы о них не забыли.
  • +0.29 / 10
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
28 апр 2019 19:00:54

Хм... Вы не правы.
Они хозяева эфира, эфир о них, эфир от их, эфир на их вкус...
Шоу бизнес, это давно политика, притом не маленькая, а очень даже большая,
по сути часть того что в незабвенный Н.Носов описал про "остров дураков".
И скандал на "Первом" только один из нарывов.
Я кстати не перевариваю шоу конкурсы общероссийского уровня для "грудничков", такие как "Голос Дети", это же потенциальная катастрофа для ребёнка, которого вознесли на уровень, который надо достигается жизнью, и который её пик, и вот на самом верху, а впереди вся жизнь, а высота то уже взята, куда и к чему стремится.....
Хотя тот же начальный, полноценный  "Голос" был великой передачей, однако он наглядно показал духовную и моральную нищету нашего бомонда, и его стали превращать  "чтобы как все"...
Искусство должно развлекать, должно давать отдушину, но должно и стремление, массовое стремление к лучшему и красивому и даже чему то возвышенному......
К сожалению такой подход уничтожается и достаточно успешно.... смотрим события на "Первом".....
  • +0.53 / 14
  • АУ