Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,829,779 13,460
 

  Басар ( Слушатель )
26 апр 2019 07:10:27

О фальсификации трека Боинга на последних секундах..

новая дискуссия Статья  187

Из статьи 

Почему преступники сфальсифицировали показания чёрных ящиков?



ЦитатаПреступники, заполучив чёрные ящики, уточнили для себя, как именно летел Боинг на последних секундах. При этом они знали, откуда они по нему пустили ракету. (Для этого им даже не надо было решать обратной задачи.) Кто-то из них догадался поставить Боинг ровно, словно он не делал на последних секундах никакого манёвра, и этот кто-то увидел, что ракета в этом случае при решении обратной задачи русскими (то есть, по честному) будет указывать на Зарощенское, где российские спутники за несколько часов до проведения провокации сфотографировали украинские Буки. СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ! 

Так возникла сама идея обмануть ещё больше русских, чтобы ещё больше заохотить их (и самого Путина) поставить во главу угла, витавшее уже на первом их брифинге, подозрение, что Боинг сбит украинским Буком.
Провокация от начала спланирована так, чтобы в конечном итоге (к суду над Россией) вынудить русских признать, что Боинг сбит Буком. Русские при этом, естественно, станут настаивать, что украинским. Тогда, как сами пробоины от ГПЭ (веская, как-никак, улика) укажут суду на то, что если Боинг сбит Буком, то только российским. Отсюда, вся эта волокита в потребности иностранцев не подпускать русских к Боингу для измерений непосредственно на «железе», чтобы расслоить их сознания между версиями.


 То, что Боинг на последних секундах осуществил манёвр, стало неожиданностью для преступников. В сочетании с данными о треках двух НЛО, обнаруженных военным российским радаром (что являлось частью коварного плана) это грозило срыву главного замысла провокации - вынудить Путина  и всю Россию признать, что Боинг сбит Буком. (Здесь спланированная Вашингтоном ловушка.)

 Этот манёвр Боинга должно было объяснить, так как сам по себе шлейф ракеты трудно заметить на большом расстоянии в облачную погоду, а ракета летела на цель каких-то 19 секунд. Таким образом, объект 3505 обретал веское подтверждение, как вероятная причина, обострившая внимание пилотов на участке неба, где появился теперь уже ожидаемый ими* шлейф ракеты, и принятого экипажем решения.  Именно эта версия события, которая является правдой, возымела бы верх в России. (Русь же, которая стоит в правде - непобедима.)
------

* Из-за самого запрещённого действия этого военного самолёта прикрыться гражданским бортом от возможного ракетного удара.

ЦитатаГражданское население и гражданские объекты

Вопросы, связанные с защитой гражданского населения и гражданских объектов во время вооружённых конфликтов, регулируются Четвертой Женевской конвенцией и Дополнительными протоколами 1977 г.
В соответствии с этими документами запрещается:

  • делать мирное население, отдельных его представителей или мирные объекты целями ударов;

  • наносить неизбирательные удары (не направленные на конкретную военную цель или оружием, не допускающим возможность неизбирательного удара), а также удары, в результате которых можно ожидать избыточное количество жертв среди мирного населения по сравнению с достигнутыми военными успехами;

  • использовать голод среди мирного населения как средство войны;

  • наносить удары по объектам, имеющим важное значение для жизнеобеспечения мирного населения;

  • наносить удары по сооружениям, обладающим значительным энергетическим потенциалом (к таковым относятся плотины, дамбы, АЭС), если высвобождение этой энергии может привести к значительным потерям среди мирного населения (за исключением случаев, когда такие сооружения оказывают непосредственную поддержку вооружённым силам и нет другого разумного способа прекратить эту поддержку);



Отредактировано: Басар - 26 апр 2019 08:01:37
  • -0.13 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
05 май 2019 07:16:51

Наркомания какая-то Смеющийся
  • +0.12 / 5
  • АУ