Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,824,196 13,460
 

  Басар ( Слушатель )
26 апр 2019 08:23:49

Почему русскоговорящие не любят правды?

новая дискуссия Дискуссия  198

В таких тонкостях уже расписал эту провокацию и ходы иностранцев в связи с нею, а русскоговорящие продолжают мне ставить минусы и презирать? Почему?

Вы что не понимаете, что не вы, но я уже спас Россию от уготованого ей позора? От несправедливого взмаха меча Немезиды! Что я  загнал уже  супостатов в ловушку, уготованную России,  вскрыв и обнародовав их подлый ход с ГПЭ ракеты. Если иностранцы его применят на суде, то тем самым они все "мои бредни" возведут в ранг высшей истины. И о пикирующем Боинге в том числе. (Интересно, как вы все, русскоговорящие, в этом случае станете вести себя? Те, кто ставил минусы правде,  и при этом хаял единственного на земле солдата, не изменившего высшему Небу.)
--------
Подлые детишки, заигравшиеся в войнушки, сделавшиеся мерзкими эксплуататорами человечества и брехунами (наследниками таких же как сами лгунов), пойдут на сговор, что "Боинг был сбит украинским Буком по ошибке". 
Отредактировано: Басар - 26 апр 2019 08:33:01
  • -0.74 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Барристер ( Практикант )
26 апр 2019 09:42:48

И молодец.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  Басар ( Слушатель )
11 май 2019 08:06:17

Про жену Снежа ..
https://cont.ws/@basar/1313602
(Интересно узнать мнение тех (начиная от Путина и Порошенко), кто от первого же дня провокации наплевал на жителей  Снежное и его окрестностей, видевших за минуту до падения Боинга истребитель, который пустил в сторону Боинга ракету.)

А ещё хотелось бы узнать у адекватов этого форума, как они, глядя на эту картинку,


 ухитрились не понять того, что масса боевой части  ракеты, поразившей Боинг, у два раза меньше массы боевой части старой ракеты Бука?


Цитата: ЦитатаНа вопросы журналиста отвечает технический эксперт российской комиссии главный научный сотрудник Научно-исследовательского центра (г. Люберцы) Центрального НИИ ВВС Минобороны России, ранее - 13ГосНИИ (ЭРАТ ВВС), вице-президент Общества независимых расследователей авиационных происшествий, доктор технических наук Омаров Захар Галимжанович.-Итак, голландская комиссия ошиблась по поводу типа ракеты, которая поразила Боинг 777 рейса MH17. Чем, по-Вашему, в таком случае был сбит самолет?

-Специалисты ЦНИИ ВВС рассчитали некоторые характеристики боевой части этой ракеты, оценили возможные ракурсы ее подлета к самолету и выполнили анализ возможной системы наведения на цель. Могу сказать, что полученные нами результаты действительно опровергают вывод в том, что самолет был сбит ракетой из состава ЗРК типа "Бук". Наиболее вероятно, это была ракета класса "воздух-воздух" с массой осколочно-фугасной боевой части не более 33 кг (масса боевой части ракеты "Бук" составляет 70 кг. - Прим. ред.). Боевая часть была снаряжена компактными поражающими элементами в количестве не более 4000 шт. Ракета, скорее всего, имела тепловизионную головку самонаведения матричного типа или пассивную радиолокационную.

Замечу, что ракет с подобными характеристиками на вооружении ВКС России нет и никогда не было.

Для идентификации типа ракеты, поразившей "боинг", необходимо продолжить исследование уже с его реальными фрагментами и с изъятыми осколками. Если нам предоставят возможность поработать с "железом", то эта задача будет решена в течение полутора-двух месяцев.

Источник: http://www.aviapanor…-komissii/

https://www.aviaport…79305.html





... Из-за отсутствия достаточных сведений по иностранным средствам поражения, в том числе средствам поражения отечественной разработки, но иностранного изготовления (модернизации), установить его конкретный тип не представляется возможным.

Источник: https://albert-lex.l…68374.html






  • Serg, на карту посмотрите


    Ответить


    • Serg → Николай Струк

    • 9 мая 11:09


    Николай Струк, Посмотрел. И что там показано?
    Ответить




  • Serg, Мочалино там, где место пуска ракеты Р-27ЭП1. Удар по Боингу нанесен этой ракетой аккурат в его переднюю полусферу. (Трек ракеты выделен жирной сизой линией.) Истребитель в момент пуска ракеты вышел навстречу Боингу. (Траектория Боинга на карте обозначена крестиками и квадратиками, соединными прямыми линиями - это его отметки, полученные усть-донецким радаром.)
    Ответить



    • Serg → Николай Струк

    • 9 мая 18:47


    Николай Струк, Исходя из главного условия провокации - сбить Боинг над территорией, занятой ополчением, чтобы возложить вину на него, поражение Боинга должно быть обеспечено на отрезке его пути, выделенном красным цветом - т.е. там, где поражение возможно списать на ЗРК "Бук" ополчения; протяженность этого участка - около 40 км. 

    При скорости 910 км/час Боинг пролетит эти 40 км за 2 минуты 40 секунд. Считая за расчетную точку пуска ракеты середину указанной выше зоны ("крестик"), получается, что истребитель должен быть выведен в эту точку с отклонением от времени пролета Боингом этой точки не более чем на 1 мин 20 секунд. Столь точный по времени (не по положению) вывод истребителя в точку пуска ракеты практически невозможен.
    Ответить




  • Serg, более того, у всех военных самолётов, задействованых в провокации, были отключены бортовые радары и они летели к месту совершения преступления без диспетчерского сопровождения. 

    Их действия от самого момента команды на взлёт, координировались самим Боингом, который им предстояло сбить и уложить в заданном квадрате. 

    Модернизированный МиГ, возглавивший николаевскую группу в направлении Саур-Могилы, имеет новейшую встроенную спутниковую систему навигации. Кроме этого, он принимает с большого расстояния сигналы от самолётов, оборудованных ads-b транспондерами системы вторичной радиолокации. Всякий самолёт, оборудованный таким транспондером, каждую секунду выдаёт в эфир свой идентификационный код, свои координаты, высоту, курс, скорость..

    Касаемо якобы чрезмерно малого времени, отпущенного летчику для выхода истребителя на нужную дистанцию, с которой возможно ракетой Р-27ЭП1 поразить цель в её переднюю полусферу, при превышении носитель-цель - 8 км. На самом деле, интервал на окно пуска ракеты куда больше 3 секунд.

    Посмотрите на карту в сообщении выше. По-сути, истребитель мог резко завернуть на Боинг, и произвести по нему пуск ракеты (так, чтобы ракета не вышла с запланированного сектора и прилетела на цель под нужным углом) на всём участке трека от Первомайского до Северное. Лётчик следил за дистанцией к Боингу. Именно дистанцией к Боингу были скоординированы все его действия.
    Ответить




  • -0.23 / 5
  • АУ