Большой передел мира
246,424,480 499,858
 

  gid ( Специалист )
10 май 2019 04:16:27

Помпео заявил о решительном ответе США в случае нападения Ирана

новая дискуссия Новость  448

ссылка
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон готов к решительному ответу в случае нападения Ирана. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на сайте Госдепа.
«Режим в Тегеране должен понимать, что на любые нападения, совершённые ими или их представителями против интересов или граждан США, будет дан быстрый и решительный ответ США. Наша сдержанность в этом вопросе не должна быть ошибочно принята Ираном за отсутствие решимости», — говорится в тексте.
По словам главы Госдепа, в настоящее время «вариантом режима по умолчанию является насилие».
«Мы обращаемся к тем в Тегеране, кто видит путь к процветающему будущему через деэскалацию, чтобы изменить поведение режима», — заявил Помпео.
Ранее сообщалось, что американский лидер Дональд Трамп заявил, что «с нетерпением ждёт» встречи с представителями иранской стороны для того, чтобы выработать новое соглашение в ядерной сфере.
ШокированныйА что в старом то не нравилось?  Похоже ситуация начала выходить из под контроля так сразу давай вырабатывать новое соглашения. Уроды.
А высказывание Майка Помпео, и заявление госдепа я последнее время вообще без слёз умиления не могу читать, мля "шедевры", клоун комик Зеленский и Ко отдыхают.
Отредактировано: gid - 10 май 2019 05:25:13
  • +2.22 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!