Выбор России: текущая политическая ситуация
30,011,141 121,468
 

  Сергей (к.ф.-м.н.) ( Слушатель )
15 май 2019 14:03:44

Re: Екатеринбург

новая дискуссия Дискуссия  67

Про торжество закона. Ну имеет место тесная смычка бизнеса (УГМК), власти (городской) и церкви. Все стороны заинтересованы в строительстве и при такой смычке сделать видимость законности не составит труда. УГМК типа спонсор. Но я думаю это просто отработка за 1) получения подряда на штрафы за видеофиксацию правил дорожного движения в Свердловской области 2) за то что Верхнюю Пышму, которая является вотчиной УГМК пока оставили в покое и не стали присоединять к Екатеринбургу 3) за строительство трамвайной ветки из Ебурга до УГМК , 4) ну и думаю еще много за что чего нам неведомо, 5) богоугодное дело, глядишь на том свете зачтется.
Городская власть я не знаю что тут больше денег или просто желания того чтоб опять же на том свете зачлось.
Церковь - бизес и жадность, больше я ничего в этом желании оттяпать себе еще один прибыльный кусочек недвижимости я не вижу. Никакой потребности у горожан еще в одном храмище в цетре города нет. Почему в новых микрорайонах не построено ни одного храма, например район ЖБИ население несколько сот тысяч человек ни одного храма нет, а в центре мы не взирая на протесты будем строить и строить. Что это жажда наживы или думы о заблудших душах?
Телевидение. Ведет себя тоже некорректно. 1) развешивание ярлыков - все там протестующие белоленточники, получатели грантов госдепа и носители "стеклянных фалосов" в рюкзаках 2) явно однобокое освещение 3) даже городской сайт е1 на котором любой желающий может осветить те или иные события стал носителей идей загнивающего запада.
  • +0.45 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!