Выбор России: текущая политическая ситуация
30,060,889 121,547
 

  Oleg K. ( Слушатель )
16 май 2019 10:43:29

Негодный опрос

новая дискуссия Дискуссия  129

Что за непотребство в шапке в виде опроса?

Цитата



Вот я, например, считаю, что этот протест - высосан из пальца майданутыми навальнятами, а далее - раскрутка в СМИ и всё такое.
С точки зрения политической значимости - пшик (ну разве что ФСБ + МВД возьмет буйных на карандаш - это им в плюсик), с точки зрения "мы здесь власть" - абсурд, с точки зрения массовости - тоже так себе.

Зато в вариантах выбора - ты либо "боишься", либо "выросло поколение, которое не боится", либо "мне безразлично".

А где вариант "я осуждаю этих протестных тупых баранов, которые не умеют думать, б..., головой" ?!
Отредактировано: Oleg K. - 16 май 2019 10:45:16
  • +0.86 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сергей (к.ф.-м.н.) ( Слушатель )
16 май 2019 10:51:58

неправда ваша, горожане 9 лет отстаивают свои права, а теперь их всех в майданутые записали. 
То что всякие Навальные спят и видят к какому бы протесту примкнуть, а лучше возглавить это всем ясно и так, а вот когда они к протесту примкнули (запретить им никто не может) я думаю для дискредитации протеста им могли даже приплатить (артистам можно платить а Навальному нельзя?).
ПОЧЕМУ оцерквленая сторона не рассматривает путей примерения с постройкой храма не на месте сквера?
  • +0.67 / 16
  • АУ
 
 
  Oleg K. ( Слушатель )
16 май 2019 11:14:39

Вы вчера уже писали про "9 лет отстаивают"...
Отстаивание прав ведь возможно и в правовом поле, а не в виде того цирка с ребенком, ломающим забор, девушкой с виолончелью, кровавыми надписями на столбах и т.п.
И ПОЧЕМУ в опросе все варианты ответов - гнилые и запротестные? Ответьте мне на этот вопрос.
  • +0.43 / 13
  • АУ