Электротранспорт и его перспективы.
1,051,380 12,224
 

  dmitriк62 ( Слушатель )
25 май 2019 07:59:25

Тесла начинает экономить на туалетной бумаге для сотрудников

новая дискуссия Новость  238

ЦитатаФинансовые тучи над Теслой сгущаются и, по лучшим заветам "плохого менеджмента", финдиректор компании теперь лично утверждает каждый счет, который компания должна оплатить, а Маск - каждый десятый. 
Я не знаю, началась ли уже экономия на закупках анаши для главы компании, на полчищах нанятых пиарщиков в соцсетях или на подкуп политиков, но некоторые статьи экономии уже известны.
Первой жертвой стали закупки для офисов, начиная с туалетной бумаги. Источник из компании сообщает, что некоторые теперь таскают туалетную бумагу из дома. 
Сокращаются компенсации за корпоративные сотовые, расходы на мойку машин - источник говорит, что продаваны теперь моют за свой счет (понимая что иначе ее вообще не продать).


тыц
  • +0.11 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  pkdr ( Слушатель )
25 май 2019 09:55:41

Кстати, из моего опыта, когда у тебя на работе начинают экономить на туалетной бумаге, надо СРОЧНО бежать искать новую работу.
Через месяц узнаем средний интеллект сотрудников теслы.

ЦитатаЯ не знаю, началась ли уже экономия на закупках анаши для главы компании, на полчищах нанятых пиарщиков в соцсетях или на подкуп политиков, но некоторые статьи экономии уже известны.

Ну может на анаше Илошка и сэкономит, но на выделенные статьи расходов тесла как раз будет сокращать расходы уже в самую последнюю очередь, так как маркетолог Маск умеет только в пиар, а без подкупа политиков и последующего урезания грантов тесла накроется мгновенно, ой, разумеется я имел ввиду не преступный подкуп, а честное и добропорядочное лоббирование.
  • +0.13 / 8
  • АУ
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
25 май 2019 17:24:45

Ну это поддерживаю. Жаль, что вы это не написали пять лет назад.Улыбающийся
  • +0.08 / 4
  • АУ