Большой передел мира
246,438,608 499,856
 

  Dobryаk ( Профессионал )
29 май 2019 05:07:55

Клевета на Россию --- труд такой непосильный, что и жить не захочешь

новая дискуссия Статья  1.088

Amnesty International меняет руководство из-за плохих условий труда


Пять из семи членов правления Amnesty International уйдут в отставку в связи с "токсичными" условиями труда в организации. Проверку инициировали в связи с суицидом двух сотрудников AI.
    
Правозащитная организация Amnesty International (AI) сменит высшее руководство в связи с докладом о "токсичных" условиях труда. Генеральный секретарь AI Куми Найду объявил об увольнении пяти из семи членов дирекции, заявил пресс-секретарь организации во вторник, 28 мая. Уволенные топ-менеджеры должны покинуть организацию до октября.

В Amnesty International поручили подготовить доклад об условиях труда в организации в связи с тем, что в прошедшем году два сотрудника AI в Париже и Женеве совершили суицид. Независимые эксперты опубликовали в январе документ о проблемных местах в организационной культуре и управлении Amnesty International. Из результатов проверки следовало, что сотрудники часто жаловались на стресс и давление, а также описывали условия труда как "токсичные".

В свою очередь, британская газета The Times сообщила, что уволенным руководителям достались "щедрые компенсации", что привело к недовольству прочих сотрудников Amnesty International. На это пресс-секретарь организации заявил, что члены правления получили меньшие по объему компенсации, чем другие работники.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +3.24 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
29 май 2019 07:25:17

О таких юморных парадоксах еще Зощенко писал. Правозащитная организация ущемляла права своих работников. Это правда не шутка?
  • +1.16 / 30
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
29 май 2019 07:57:16

Она не ущемляла. Она просто выносила сотрудникам мозг (если он у них все еще присутствовал в черепной коробке) непомерными требованиями искать ущемления, к примеру, моих личных прав. 

Или, да простят меня за упоминание ников, ущемления нашим уважаемым Старым Хрычом прав отдельных пользователей ГА справлять нужду и большую и малую  прямо на форуме, требуя за это аплодисментов.

Но, видать, обломы случаются не просто часто, а повально. Так что выход из этой токсичной ситуации возможен по факту только через самоубийство.
  • +2.19 / 42
  • АУ
 
  ip74 ( Слушатель )
29 май 2019 07:57:11

Что это вдруг? Рабы правозашитники возмущены?Веселый
Урезать пайку риса зарплату.
  • +0.06 / 2
  • АУ