Большой передел мира
246,713,053 500,101
 

  DeC ( Профессионал )
03 июн 2019 17:27:41

Санкции

новая дискуссия Дискуссия  445

ЕВРОКОМИССИЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПРОДЛИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ЗА СОБЫТИЯ В КРЫМУ ДО 2020 ГОДА

Подмигивающий
  • +2.27 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2019 17:30:16

Вот ведь стоики. Уже все ноги себе изрешетили, стреляя очередями, но ползутЬ вслед за хихимоном....
  • +1.73 / 29
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
03 июн 2019 17:31:47

Для того что бы что-то поменять в устоявшемся санкционном режиме нужна воля. Воли нет.
  • +1.23 / 27
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2019 17:36:21

Вах! Пусть заберут себе Волю из камеди клаба. Он будет ничем не хуже преЗЕдента. Я так думаю. Улыбающийся
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
03 июн 2019 17:41:53

Еврокомиссия на все 100% лежит под глобалистами, им проблемы национальных экономик до лампочки.
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
03 июн 2019 18:28:42

 Глобалисты- вообще-то  интересный народ.    Есть  косвенные признаки того что это деструктивная  религиозная  секта.  Прямые  доказательства мне недоступны . В смысле того что я  не  знаю каков у  них символ веры,  религиозные  основы ,  не подвергаемые ими сомнениям.    Я не могу поговорить например с Ротшильдом  или Кудриным,  да и потаенное  они   держат в глубокой  тайне,  а  по деяниям их узнавать  несколько поздновато,  результат их  деяний может оказаться  необратим  .    Но  однозначно что  это  люди, верующие в свою исключительность .    Встречался  с  некоторыми  разными  людьми так сказать- сильными мира
 сего , вскользь проговаривающихся   о своей  особенности,исключительности .         Например однажды была мне  сказана фраза :  Мы люди особенные,  нам надо своими делами заниматься...    Или :   Наши дети - это новый  этап  развития,   они  на более высоком уровне  энергии.       Еще   были  разговоры про трансгуманизм,  вечную жизнь с помощью биопринтеров ,  печатающих   новые  органы (я так понимаю , что и включая мозг,  с  перепрошивкой  памяти)  

           В чем эта исключительность точно сказать не могу,  наверно   это были даже разные  тараканы в голове.   Но во  всех случаях вера в  свою исключительность,  особое предназначение   определялась  сразу.
    Возможно например это что-то вроде колеса сансары (круговорот рождения) в процессе которого  они выходят на  более высокий уровень  социальной  значимости.   А потому и планы у них на столетия вперед.   Такой своеобразный  бессмертный коллективный  разум,  живущий  за счет   существ низшего порядка (к которым  мы относимся)
Для нас- рай и ад.   Для них -вечное перерождение сансары.    Как-то так.   



   Клип Басты-  не  просто так,  у него есть целевая  аудитория, под съемку   клипа были получены  деньги,  да и не вдруг у него появились стихи и музыка,  он-же перед этим  немало с людьми  общался, есть же у него ближний круг общения, в которум циркулируют некоторые идеи.
  • +0.31 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Kali ( Специалист )
04 июн 2019 08:19:26

дело в том, что иное осознание мира и своего предназначения свойственно n-му количеству людей в любом поколении. В какие-то годы их месят в войнах, в какие-то они завоевывают все подряд (не обязательно классическим оружием), в какие-то - создают учения, призванные объединить человечество, но умирают непонятыми(см Шри Ауробиндо, П Д Успенский, Г. Гурджиев, да и Рерих тоже), более того, часто на их наследии расцветают секты.
если человек в силу богатства семьи близок к кругам, где обсуждаются подобные идеи - даже если он не 7 пядей во лбу, исключительности он себе напридумывает. А еще бабла полно. Это ж чего навертеть-то можно

Вообще сейчас в определенных кругах оч распространено понимание человеческой тушки даже не как одежды для чего-то там энергетического, а как биомеханического временного вместилища, которое надо научиться чинить так, чтобы "начинка-личность" не была вынуждена куда-то там деваться в ожидании, когда новый биоробот подходящий народится.
 и вилка к этому - или мозги пересаживать в тушки, или энергетические сгустки торсионными(гы) полями перетаскивать.

Ну, добавим сюда еще качественный переход к новому человеку, вызванный массивом инфы, которую требуется обрабатывать в единицу времени. В этом контексте клиповое мышление рассматривается  как неизбежный вариант, а его носители - чуть ли не как новый подвид человека.

Я навскидку могу вспомнить еще десяток идей разной степени бредовости, проработанности, распространенности и пр.
Просто добавить бабла, показать элитарность, и ога, будет исключительность верхних мира сего, предки от атлантов, 25я сигнальная система, рептилоиды, Внутренний круг человечества, прямая передача от Махатм........

Короче, всем доброе утро))))
  • +1.44 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
05 июн 2019 07:36:18
Сообщение удалено
bb1788
16 ноя 2021 10:26:48
Отредактировано: bb1788 - 16 ноя 2021 10:26:48

  • +0.42
 
 
 
 
  net ( Слушатель )
04 июн 2019 13:10:03

Это не совсем про глобалистов.

Это про любые "семьи" с многосотлетней историей: они по определению в пласте идеологии и ценностей конкурируют с государством, религиями и иными заинтересованными структурами.
Иначе не выживут, и дети их пойдут обслуживать интересы чужих сторон.
  • +0.04 / 1
  • АУ