Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  DeC ( Профессионал )
06 июн 2019 00:23:11

Мэр города в штате Алабама предложил «убивать» геев

новая дискуссия Новость  685

Мэр городка Карбон Хилл в американском штате Алабама написал, что без уничтожения гомосексуалистов  не получится изменить происходящее в обществе.



Alabama mayor suggested 'killing out' gay people

Марк Чемберс разместил пост в Facebook, однако позднее его удалил. В сообщении была картинка с надписью «Мы живем в обществе, в котором гомосексуалы читают нам мораль, трансвеститы читают лекции о биологии человека, детоубийцы – о правах человека, а социалисты – об экономике».

К изображению был приложен комментарий самого мэра. В нем говорилось, что единственный способ изменить такой порядок вещей – «искоренить проблему». «Я знаю, что так говорить плохо, но без их уничтожения нет способа исправить это», – написал Чемберс.

Публикация вызвала негодование. В частности, правозащитники из Алабамы потребовали отставки политика. В итоге мэр был вынужден извиниться. При этом он отметил, что его слова вырвали из контекста.

Во время комментария телеканалу WBRC Чемберс первоначально отрицал, что написал подобное. Позднее он пояснил, что намеревался отправить картинку другу в частном порядке.

Ala. mayor posts apology after defending social media comments on killing LGBTQ people and Democrats


Непонимающий
  • +3.06 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!