Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,614 101,297
 

  DeC ( Профессионал )
11 июн 2019 14:18:19

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  186

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что грядущие избирательные кампании в республике нужно провести достойно.

"Много раз говорил: компартии нет, мужики. Мы за все отвечаем, то бишь вы. И две предвыборные кампании на ваших плечах. Пожалуйста, обеспечьте достойное проведение этих кампаний, чтобы комар носа не подточил. У нас для этого есть все. Мы не ахти какие великие. И я понимаю, и вы понимаете, что уж не умирает народ от любви к нам. Но народ прекрасно понимает, что ныне действующая в Беларуси власть - это единственное какое-то уникальное явление, не только на постсоветском пространстве, где мы все обращены к народу. Что мы людям не сделали, чтобы они нас не поддерживали? Все сделали", - заявил Лукашенко.

Подмигивающий
  • +0.46 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
11 июн 2019 18:21:23

Ведь понимает же что поддержка его лично и проводимой им политики стремится к 0. Наверно опять без суфлёра вещал. и ... проговорился.
Дело за малым, сделать единственное что поддержит подавляющее большинство – уйти в отставку, или есть ещё вариант который поддержало бы большинство граждан, Белоруссии войти в состав РФ. Но второй вариант почти равнозначен первому, и соответственно на это Лукашенко не пойдёт никогда.
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
  zdrav ( Слушатель )
11 июн 2019 21:22:03

 Есть достоверные данные о нулевой поддержке Лукашенко ? Или как обычно информацию из пальца высосали?
Не то чтобы  Лукашенко вызывал симпатию, но даже Порошенко набрал без приписок 15% на выборах, а не полный ноль. При этом в Беларуси нет войны, нацистов, тотальной нищеты, разбежавшегося населения и уничтоженной промышленности и много другого.
 Так что на выборах Лукашенко легко побеждает в пером туре за неимением конкурентов с ненулевыми рейтингами.
  • +0.63 / 7
  • АУ
 
 
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
11 июн 2019 22:36:31

Есть понимание написанного чёрным на русском языке. или как обычно на свои же выдумки отвечаете? Стремится к 0, и 0 поддержка это разные величины. Если я ещё не разучился понимать Великий и Могучий.
Информация у меня основана на личных впечатлениях, так что ссылок не будет. Из разговоров с теми кто когда-то обеими руками был "за" самок печатное – "Каб ён здох". Есть конечно те кто и теперь "за", вертикальщики, силовики, в общем те кого он пока ещё неплохо кормит.
Про выборы в Белоруссии писал уже раньше, они закончились в 1994г. Теперь даже при фактическом отсутствии 99% избирателей на участках, будет лёгкая, "элегантная" победа, с нужной явкой. Я уже упоминал как наблюдателей под белы рученьки выводили с участков милиционеры перед подсчётом голосов, заявление от брата в прокуратуре уже 20 лет без движения, но если Вам необходимо подтверждение со ссылками, то можно набрать в поисковике Лукашенко – фальсификация выборов, получаете подтверждение из первых рук. Но возможно для адвоката лукавого и это не аргумент, "ураги" сфабриковали.
  • +0.31 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
11 июн 2019 20:53:14

План хороший, но есть один недостаток. Бацьке надо будет лично ходить по митингам и пальцем тыкать, этому - ещё один стакан налить, а потом до дома довезти, а этого - отпинать и закрыть на 15 суток за износ сапогов, которыми его пинали. А иначе опять однорукого за апплодисменты на митинге задержат или ещё чего натворят
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
  andrey2020 ( Слушатель )
14 июн 2019 13:24:33

План хороший, но...Улыбающийсяпонимает же что поддержка его лично и проводимой им политики стремится к 0. выход... уйти в отставку, на что он вряд ли пойдет...
  • +0.00 / 0
  • АУ