Выбор России: текущая политическая ситуация
30,015,482 121,469
 

  Пасечник ( Слушатель )
11 июн 2019 23:55:12

12 июня День России

новая дискуссия Дискуссия  319


Широка земля России,
Как и души россиян!
В ней — просторы голубые,
Опьяняющий дурман!

За любимую, родную
Поднимаю я бокал!
Я тебя не променяю!
И чужому не отдам!
Отредактировано: Пасечник - 11 июн 2019 23:55:44
  • +0.55 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
12 июн 2019 01:15:41

Родня радуется выходному, из друзей знакомых никто не празднует. Все еще живы те, кто помнит 90-е, и как парт элита в желании закрепить за своими детьми, внуками и правнуками общие гос-активы, подвела страну к пропасти, подтолкнула туда, не взирая на жертвы среди не готовых (не вписавшихся), многие завоевания социализма, бесплатное высшее и средне-специальное образование, минимум расслоения в обществе, медицину, первого человека в космосе, прирост населения в стране, и многое много другое. Это я помню. А ваш день независимости от зависимости, придуманный в пьяные-бандитские-время накопления первоначального капитала -  Ельцино-Горбаческие-продажные. Простите, это не ко мне .... это к правнукам. И то если повезет.  Не ... на хрен, надо валить с форума опять на год другой. Свалю. В этот день лучше ставить свечку.Празднуйте, его вам назначили, кураторы с выше, даже дату сами подобрали Смеющийся. 
Все меньше вокруг меня патриотов и идеалистов. Все больше прагматичных и расчетливых людей. Пройдет время, и наша страна, возможно, проиграет последнюю битву. Ее сдадут искренне празднующие день независимости. Кому сгореть, тот не утонет. Патриотов победят прагматики. И не факт, что нынешние хозяева территории успеют умным патриотам объяснить, что лучше быть с ними, чем рвать когти в противоположный лагерь. Потому что они (нынешние хозяева территории) медленные и жадные. Нужно действовать  быстрее (как вы любите говорить - на вызовы)... все в этом мире ускоряется. Не ну можно рубануть инет, но тогда и остальные связи с западом придется рубить. И головы многим, у кого досих пор дети там. И кто не вкурил предупреждениям - "запаритесь пыль глотать". В интересное время живем, господа-товарищи Улыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ