Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,682 13,460
 

  Uncle Ben ( Практикант )
19 июн 2019 15:00:49

Несколько коряво, но по-русски

новая дискуссия Дискуссия  222

Первые шесть минут пропускаем - источник так-себе, дальше сама пресс-конференция.
 По большому счету малоинформативно. Корявый не только перевод, но и сама конференция.

Хорошо, что осталось четыре подозреваемых - их проще защитить. Ведь могут грохнуть и обвинить Россию:


Отредактировано: Uncle Ben - 19 июн 2019 15:06:36
  • +0.52 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  smolbut ( Слушатель )
19 июн 2019 15:15:37


https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-vliegramp/persbijeenkomst-19/uitgesproken-tekst/
Предъявлены обвинения по

На основании

ЦитатаВ голландском уголовном законодательстве лица, которые не присутствуют во время совершения преступления, но играют важную организующую роль, так же наказуемы, как и лицо, которое фактически совершает преступление.

Причем судебного  решения о том, что случай с MH17 точно убийство, а не, скажем, несчастный случай, как и доказанного, опять таки в суде, орудия преступления, по прежнему нет. Как они без этого выдвигают обвинения, ХЗ. Как по мне - косточка родственникам, смысловой нагрузки не имеет.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
19 июн 2019 15:27:35

Хайли-лайкли рулит.
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
  Авоська ( Слушатель )
19 июн 2019 19:45:16

Так они и до Турчинова с Порошенко доберутся!   Непонимающий

ЦитатаНа основании\n\nПричем судебного  решения о том, что случай с MH17 точно убийство, а не, скажем, несчастный случай, как и доказанного, опять таки в суде, орудия преступления, по прежнему нет. Как они без этого выдвигают обвинения, ХЗ. Как по мне - косточка родственникам, смысловой нагрузки не имеет.

Ага. 
Кролик — это не только ценный мех, но и 3-4 кг...   
Косточка не только родственникам, но и 3-4 интересантам от политики. 
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
  Литцендратт ( Слушатель )
19 июн 2019 16:22:48

Значит ни сопло ни движок не пригодились, наверное есть полный состав материала ПЭ - прям в такой-то бригаде, такая-то ракета... чеж так уныло и скучно?
А перехваты - я вам еще нарисую... вы главное верьте...
  • +0.00 / 0
  • АУ