Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,228 13,460
 

  AlexanderII ( Слушатель )
19 июн 2019 16:43:43

Полная херня

новая дискуссия Дискуссия  221

Ожидаемо. Полная херня.

Об укровской ракете молчок, даже нет попытки сказать что все это мол русская propaganda. Никаких новомодных OSINT и поисков закорючек, попыток найти артефакты в jpeg

Попытка пришить дело предъявлена ваще левым людям))) которые никаким Буком не управляли, намерений и полномочий принимать решения на "ввод и открытие огня" (специально в кавычках) не имели.

Все-равно что предъявлять часовому, который охранял склад что снаряд со склада убил на полигоне случайно забредшего туда грибника обвинение в убийстве. 
Отредактировано: AlexanderII - 19 июн 2019 16:48:22
  • +1.07 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  MsMV ( Слушатель )
19 июн 2019 20:53:13

Дубинский, который в первые месяцы боевых действий на востоке Украины возглавлял службу контрразведки в самопровозглашенной ДНР, согласился поговорить с корреспондентом Русской службы Би-би-си Ильей Барабановым.
Он считает все обвинения в его адрес "бредом". "Любой человек, имеющий мало-мальское отношение к армии, вам скажет, что начальник контрразведки, отвечающий за транспортировку, а тем более боевое применение [установки "Бук"] - это из области даже не фантастики. Это в Кащенко", - заявил Дубинский корреспонденту Би-би-си.
https://www.bbc.com/…n81vNLprJg
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
19 июн 2019 21:22:04

Так Кащенко и есть. Абсолютная деградация всего, что только может деградировать.
Безотносительно того, кто сбил этот долбанный боинг.
  • +0.57 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
19 июн 2019 21:49:26

Оказывается, вопрос был про украинскую ракету, но в век "дополненной реальности" ( или урезанной Подмигивающий) даже т.н. прямой эфир уже ничего не гарантирует. По "России 24" сказали что на Украине вообще испытательную таблицу дали в это время, а я смотрел первое что Гугл подсунул, как оказалось "Настоящее время" в моем случае, то откровенно вырезали эту часть. Причем вырезали профессионально, я и не заметил, только недоумевал почему никто не спросил об этом.
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
  Ротмистр ( Слушатель )
20 июн 2019 18:33:12

https://russian.rt.c…henie-mh17
Отвечая на вопрос одной из журналисток относительно того, что выпущенная ракета может принадлежать Украине, Вилберт Паулиссен сообщил, что предоставленная Россией информация по боеприпасу была изучена наряду с другими данными. Однако пока достоверно не установлены обстоятельства ЧП.
«Мы изучаем в том числе поступающую из России информацию. Пока что у нас нет полного представления, что именно проходило с этой ракетой. Но отсутствие доказательств не говорит о том, что их нет в принципе», — заявил представитель полиции.
Он добавил, что эксперты должны разобраться во всех материалах, однако отказался уточнять, какие именно специалисты ведут эту работу.
* * *
Долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.
  • +0.78 / 14
  • АУ