Перспективы развития России
24,315,862 126,643
 

  Удаленный пользователь
25 июн 2019 11:19:56

Кому хотят предоставлять ипотеку под 2% годовых?

новая дискуссия Новость  548

Жители Дальнего Востока смогут оформить ипотеку под 2% годовых
Предполагается, что кредит будет выдаваться на срок до 20 лет, без первоначального взноса. Тут
"Мы разрабатываем механизм предоставления льготной ипотеки на Дальнем Востоке на покупку, строительство и ремонт жилья, как квартир, так и домов. Кредит будет выдаваться на срок до 20 лет, без первоначального взноса и под 2% годовых. Это в 4,8 раза меньше, чем в среднем по рынку", - отметил Трутнев.
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.59 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Таф ( Практикант )
25 июн 2019 13:30:21

Бесполезно.
Пока не изменят налоговую и административную политику, не выделят регионы с пониженным налогообложением для всех а не избранных предприятий, ДВ так и будет уезжать. Толку от ипотеки если работы все равно нет?
Покупателей мало, контролеров много, малый бизнес дохнет как мухи, процветают только группы местных царьков-власть имущих.
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
  зарун ( Специалист )
26 июн 2019 17:35:50

За весь ДВ регион не надо утверждать.
К примеру,  на Сахалине последние три года отмечается рост количества населения : с 487 293 человек в 2016 году до 490 181 тыс чел.
Во многом это обусловлено продуманной демографической политикой властей. Здесь уже несколько лет действует ипотека под льготный процент от 7% до
нулевой ставки годовых. В частности, если в семье один ребёнок - ставка 7% годовых, двое детей - 3,5%, трое и больше детей - ставка 0% годовых
  • +0.61 / 7
  • АУ
 
 
 
  Profaner ( Практикант )
27 июн 2019 10:46:37

  Ога. Я то, темнота, думал, что ДВ китоесы будут заселять до полной, таскать, ассимиляции, ан нет НезнающийОказалось киргизами да таджиками Под столом Буквально неделю назад семейство с тех краев просто порвали в клочья мои шаблоны Веселый 
  • -0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
27 июн 2019 10:54:30

Давайте будем заселять расово верными хохлами из Крима. Кстати у нас в Кольцово переселенцы из СА заметны,причем молодежь ,в футбол гоняют на стадионе  ,бегают  ,ЗОЖ и все такое .Нормальные девочки и мальчики ,возможно  и выпускники нашего универа .Ничего не имею против чтобы лучшие из этих стран жили у нас.
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Profaner ( Практикант )
27 июн 2019 19:33:47

   Дяденька... У вас ус отклеился Под столом Ну, а по сабжу, знавал я немало прекрасных людей с СА, да и конкретно к киргизам с таджиками у меня никаких претензий, ибо процесс вполне себе объективен. Вопрос ведь в другом. Все эти россказни про демографические ямы со времен куликовской битвы и по святые 90е уже порядком набили оскому. Как и косметические ремонты "Русского мира". Он строился, когда русский народ в лице спецов, учителей, врачей и рабочего люда расселялся по 1/6 части суши. А сейчас лично я наблюдаю банальное "схлопывание", продиктованное (на мой взгляд) потерей аутентичности. Принятие западной (капиталистической) модели развития убивает русский народ такша вполне естественно и небезобразно, что на освободившееся место придут другие. И пока мы опять не встанем на свой путь никакие "меры", "программы" и "взвешанные политики" нас не спасут. Хохлы вон тоже рвутся уевропу, теряя по пути свои корни и народ миллионами. И что это им дало? Минус треть населения за неполных 30 лет? А так да... Предлагаю снести оставшиеся памятники Ленину, осудить терана Сталин, а также выдать каждому свидомому истинному патриоту по холодильнику хатынке с садочком и душ по 10 работящих небратьев из бывших брадас репаблик Улыбающийся
  • -0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  зарун ( Специалист )
28 июн 2019 07:34:57

Нашим законодательством не предусмотрено приобретение гражданства РФ только лишь по факту рождения ребенка на территории России.
Ребенок приобретает гражданство по рождению, в случае если один или оба родителя имеют гражданство РФ.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  просто так ( Слушатель )
28 июн 2019 11:05:05

г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.
2. Ребенок, который находится на территории Российской Федерации и родители которого неизвестны, становится гражданином Российской Федерации в случае, если родители не объявятся в течение шести месяцев со дня его обнаружения.
  • +0.00 / 0
  • АУ