Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,164 12,815
 

  Luna ( Слушатель )
26 июн 2019 08:06:19

............

новая дискуссия Дискуссия  486

Я тоже противник возвращения в ПАСЕ, но может все не так уж печально?




И вторая причина - на кой злопыхателям отдавать площадку для обливания нас помоями, а самим гордо стоять в третьей позиции?
В конце концов ПАСЕ это  не только 60+, проголосовавших против нашего возвращения. И мы должны им доносить свою позицию. 
А уж как Украина сама себя обливает помоями......я не хочу , чтобы состав делегации поменялся после выборовПодмигивающий




Отредактировано: Luna - 26 июн 2019 08:26:26
  • +0.78 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (27)
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
26 июн 2019 08:16:42


Вы бы осетра урезали,  нет в европе 200 государств.
  • +0.54 / 10
  • АУ
 
 
  Luna ( Слушатель )
26 июн 2019 08:26:01

Урезала

Злые вы, уйду я от вас (с)Веселый
  • +0.65 / 13
  • АУ
 
  Секешфехервар ( Практикант )
26 июн 2019 08:21:31
Сообщение удалено
Секешфехервар
26 июн 2019 09:21:18
Отредактировано: Секешфехервар - 26 июн 2019 09:21:18

  • +0.03
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 08:48:33

По поводу поливания грязью 73% избирателей отдавших свой голос за Зе...". Как бы сам Зе:
Цитата"Разочарован решением ПАСЕ утвердить без ограничений полномочия делегации Российской Федерации. На прошлой неделе я лично обсуждал этот вопрос с президентом Франции и с федеральным канцлером Германии. Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования Ассамблеи. Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили иначе", - написал Зеленский на своей странице в соцсети Фейсбук во вторник.


Он сам "свои" 73 процента грязью поливал? Крикливая и бестолковая часть общества?!Улыбающийся
Или он и его команда ищут "конкретные пути к миру через компромисс"(с)???
Слова Зе противоречат иксперду Волошину о том кто и кого услышать не хотел. По версии Волошина крикуны украинские, по версии Зе - "европейские партнёры"Улыбающийся
Сам Волошин то кроме себя любимого кого то слышит? По мне он наглухо в своих рационализациях живёт - так удобнее, комфортнее!
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
  Luna ( Слушатель )
26 июн 2019 09:43:13

На Украине нынешней вряд ли найдется хоть один персонаж, который устроит сообщество УРО.
Берите пример с американцев, они всеЯдны.

Если бы Волошин писал то, что нравится нам, то делал бы  это в Москве. 
При каких делах Зе, если Волошин высказывает свое мнение? Причем верное, потому что Зе не может сказать, что укродебилы достали европартнеров по самые гланды.


Евровидение еще хуже, однако мы туда прёмся из года в год.
  • +0.65 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 09:57:29

При чём тут нравится, не нравится? У Лисы из басни Крылова то же было своё мнение, что виноград ещё Зе!ленПодмигивающий От того что допрыгнуть не могла.
ЦитатаБерите пример с американцев, они всеЯдны.

Всеядны китайцы! Жрут не только сушёных кузнечиков ,  но и собаками и кошками не брезгуют в некоторых регионах Китая. На счёт человечены не в курсе. Американцы тут рядом не стояли - брезгливые весьма.Улыбающийся Они быстрее рыбу фугу съедят сырую чем кошек жрать будут.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
26 июн 2019 13:52:04

У Волошина этих своих мнений много, разных, смешных....
Я долго смеялся над этим:

Так переобуваться по разным вопросам - не каждому дано.....Веселый
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 15:49:47

Тут даже Шария смотреть не обязательно. Не далее как вчера на ютубе 112-й канал с Маруничем смотрел. Так последний горячо мнение Волошина поддержал, оно совпало с его мнением, что Зеленский , его политика, ничуть не будет отличаться от политики Порошенко.
Как то не гармонирует с тем что Луна тут постила. Или в корне меняет то чего она донести хотела.Крутой
Одно слово - иксперд!
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
26 июн 2019 18:07:51

Других писателей нет (почти цэ)
Я, например, Шария не смотрю из прЫнцЫпа и удивляюсь тем, кто его смотрит.
Меня стошнило от него еще когда он только бежал из Украины и шастал по европейским лагерям беженцев, попутно восторгаясь новыми друзьями-чеченцами, гнобимыми Россией.
Но вам же он нравится...
Ну дык...о вкусах не спорят.


Кстати, сегодня еще один такой высказался

  • +2.09 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
26 июн 2019 20:11:06

Ну, и я не осуждаю Ваш вкус.
Вам не нравятся Шарий и Портнов - да не вопрос.
А то, что они гнобят Порошенко и стремятся его посадить - тоже не нравится?
А мне очень нравится и я желаю им в этом успеха.
Шарий, кстати (посмотрите, всё же) очень грамотно "разобрал" Волошина (которого Вы, если не ошибаюсь, неоднократно цитировали), причём исключительно выступлениями самого Волошина
  • +0.68 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
27 июн 2019 08:55:48


Стремиться можно к чему угодно, например к коммунизму.....так и с этими устремлениями Портнова.

В период 2009-2014 он по совместительству преподавал в Киевском университете, после известных событий и отъезда из страны был уволен.
Неделю назад его приняли на работу туда же, но вынуждены были уволить после протестов студентов. ссылка
Студентов, Карл!(с)
Вы правда ждете чего-то серьёзного в этом шапито? 
Вы правда считаете, что Портнов посадит Порошенко?
Кричащий
Мне Портнов абсолютно параллелен...........пока.
Пока не докажет, что его устремления чего-то стОят.
Что касается Шария, то чел  мутный, с большими белыми пятнами в жизни.
К моменту рэволюции он уже обжился в Европе и возвращаться не было причин. К тому же уголовное дело не было закрыто, а тут такая удача. Если б не блогерство на почве гидности, то собирал бы банки по помойкам, а так копеечка капает неплохая от вас (мн.число) на хлебушек с маслом. Раскрутился, в общем.
Для меня это Бабченко наоборот, только Шарий гораздо умнее.
  • +0.69 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
27 июн 2019 09:27:46

Да мне они оба "параллельны"...Веселый
Оба они - исключительно шумерские продукты для внутреннего, шумерского потребления.
Но наблюдать за ними лично мне очень интересно.
Портнов, как я понял, отличный юрист - единственный, кто "закрыл" все уголовные дела в отношении себя и добился в Европе снятия с себя санкций.
Благодаря Шарию М. Фейгин потерял адвокатский статус, в соответствии с решением суда был вынужден публично в СМИ опровергать свои ложные измышления. Неплохой результат.
Обратите внимание, что сейчас ТОЛЬКО они добиваются привлечения Порошенко и его окружения к ответственности. Они, а не "Я-Ваш приговор", которому поверили 73% избирателей...  
PS

ЦитатаНеделю назад его приняли на работу туда же, но вынуждены были уволить после протестов студентов. ссылка
Студентов, Карл!(с)

Сходил по Вашей ссылке.
- Недовольные студенты и активисты в четверг, 20 июня, вечером вышли на протест под стены центрального корпуса университета. 
- После разговора со студентами и активистами ректор пообещал уволить Андрея Портнова с работы, а также извинился за его назначение.
ВеселыйВеселый
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Epi Centr ( Слушатель )
27 июн 2019 15:08:13
Сообщение удалено
avtoSave
27 июн 2019 17:00:55
Отредактировано: avtoSave - 27 июн 2019 17:00:55

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2019 00:28:00

Пейсателей в соцсетях? По моему как раз Украина лидирующие позиции в этом деле занимаетУлыбающийся
Я так понимаю что флюгер Волошин в своём лице менталитет большей части населения Украины олицетворяет?
С этой т.з. возможно и есть какой резон его творчество приводить.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
27 июн 2019 01:18:29

А меня  вот  от  Пелевина  тошнит.
Я  даже  уже  не помню точно, что я там прочитал в "науке и  религии", но  понял для  себя, что  он  мудак-конъюктурщик и больше не читал.
Но есть  момент.
Не читая  Пелевина  я не теряю  ровным счётом  ничего. Воспалённый сок  головного  мозга  производят   многие  тысячи  странных  особей.
А не просматривая  время  от времени Шария - я теряю любопытную подборку  информации, собирать  которую самостоятельно   у меня  нет ни  времени, ни  желания, ни квалификации.
Как и   у  99%  населения.
Так что пусть лучше будет.
  • -0.48 / 16
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 09:09:58

Сам Совет Европы чисто декларативный орган:
ЦитатаСовет Европы — международная организация, содействующая сотрудничеству между её членами, государствами и странами Европы, в области стандартов права, прав человека, демократического развития, законности и культурного взаимодействия.

В РФ никакой радости нет. Ни за, ни против. Но вот на Укре... рваньё пукановУлыбающийся
Я решение ПАСЕ воспринимаю только как жест Европы в отношении к России. Который больше самой Европе нужен(и отнюдь не в области стандартов права или демократического развития)! России просто к.г. пустячок, но приятно(с)
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
26 июн 2019 09:41:52

Вводная: а вот как отдуваются немцы — так что морковка отравлена нитратами по самое не могу, а поставки фекалий цистернами  будут по расписанию. В расписании работы ПАСЕ нет ничего  сверх судилища на Россией. Что могут сказать некомпетентные ни в чем звиздоболы о МН17? И этой тусовке делать нехрен, кроме как испражняться по поводу Немцова? Где программа заседаний по погибшим во Франции оранжевым жилетам?
 

Глава немецкой делегации в ПАСЕ: Наша позиция по Украине остается неизменной



Немецкий политик Андреас Ник считает, что возвращение России в ПАСЕ пойдет на пользу российским гражданам.
    
В среду, 26 июня, в ПАСЕ состоится голосование по поводу процедуры обжалования полномочий делегации из РФ, на чем настаивал ряд депутатов. Глава делегации Германии в ПАСЕ Андреас Ник (Andreas Nick) в интервью DW рассказал о своей позиции по вопросу возвращения России.

DW: Господин Ник, вы возглавляете немецкую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы. Сейчас в Страсбурге обсуждается важная тема - возвращение в ПАСЕ российской делегации. Какова немецкая позиция по этому вопросу?

Андреас Ник: Немецкая делегация в согласовании с федеральным правительством на протяжении многих месяцев придерживается ясной и последовательной позиции. Наша позиция по таким вопросам, как аннексия Крыма, конфликты на востоке Украины и в акватории Керченского залива остается неизменной. Но мы считаем, что Россия должна оставаться членом Совета Европы со всеми правами и обязанностями. Особую роль при этом для нас играет обеспечение ста сорока миллионам россиян доступа в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). А также то, что Совет Европы должен выполнять свою роль форума для диалога и обмена мнениями по сложным проблемам между странами-участниками. И в этом плане  Российская Федерация является обязательным партнером.

- Итак, принципиальное решение уже принято, и сейчас речь идет о том, чтобы с ним согласились отдельные участники?

- Мы всю ночь вели дебаты и после многочасового марафона приняли решение об изменении правил процедуры. Российские коллеги могут уже сейчас принять участие в работе ПАСЕ. За это проголосовало значительное большинство делегатов - более двух третей. Были проведены очень острые и эмоциональные дебаты, особенно с коллегами из Украины, Грузии и Великобритании. Но в результате ассамблея приняла именно такое решение.

- Является ли возвращение российской делегации правильным шагом, хотя Москва не предприняла ничего, чтобы выполнить требования ПАСЕ, повлекшие лишение ее права голоса?

- Я хочу еще раз повторить и подчеркнуть, что наша позиция по Крыму, Донбассу, Азовскому морю, ситуации с правами человека в РФ остается неизменной. Европа не изменила и свою санкционную политику. Но нельзя же всерьез предполагать, что исключением одной страны из Совета Европы можно обеспечить прогресс в решении этих вопросов. Я считаю, что задача Совета Европы - сосредоточить свою деятельность в первую очередь на защите прав человека и обеспечении принципов правового государства в условиях плюрализма и демократии. Поэтому очень важен как свободный доступ россиян к ЕСПЧ, так и доступ представителей Совета Европы, в частности, комиссара по правам человека на территорию России. Это одно из требований к российской делегации. Мы хотим использовать весь инструментарий Совета Европы, чтобы улучшить ситуацию с правами человека в России.

Российским коллегам уже на этой неделе предстоят трудные дебаты по поводу расследования убийства Бориса Немцова. В октябре ожидаются дебаты о ситуации с расследованием крушения рейса МН17.

Разрешение же конфликтов вокруг Украины должно вестись в других форматах - в рамках Нормандского процесса, минских соглашений, ОБСЕ, ООН. Мы возлагаем надежды на активизацию Нормандского процесса еще в этом году после парламентских выборов в Украине.

- В немецких СМИ выражалось мнение, что возвращение России в ПАСЕ будет воспринято автократическими режимами как неправильный сигнал.

- Я придерживаюсь мнения, что в политике мы должны уделять внимание не символам, а конкретным действиям, которые приведут нас к достижению поставленных целей. Мне еще никто не смог объяснить, как может улучшиться ситуация в Крыму, Донбассе или в самой Российской Федерации, если мы вынудим Москву к выходу из Совета Европы. Напротив, я думаю, что это приведет к дальнейшему обострению ситуации между странами. Этот выход не поможет также оппозиции и гражданскому обществу в России. Конечно, здесь есть разные мнения. Но в последние месяцы я беседовал с многочисленными представителями российской оппозиции и гражданскими активистами, которые в большинстве просили нас, чтобы мы и в будущем обеспечили доступ россиян к ЕСПЧ. И этот довод сыграл очень важную роль для решения немецкой делегации.

- Украина теперь грозит отзывом своей делегации из ПАСЕ. Как бы вы это прокомментировали?

- Я бы рассматривал это как решение, достойное сожаления. Я думаю, что здесь последнее слово еще не сказано. Скоро пройдут парламентские выборы в Украине, Верховная рада без сомнения назовет новый состав делегации в ПАСЕ. И потом надо будет на свежую голову вернуться к этому вопросу. Я считаю, что выход Украины из ПАСЕ был бы большой ошибкой. Он означал бы упущенные шансы и повредил бы имиджу Украины. Но я думаю, что речь здесь прежде всего идет об эмоциях, конечно, вполне понятных. По прошествии некоторого времени и после выборов в Украине, возможно, ситуация будет выглядеть иначе.

- Могло ли решение о российской делегации быть частично обусловлено финансовыми вопросами?

- По вопросу финансовой ситуации у меня есть четкое мнение, что в случае потенциального сокращения поступлений мы должны компенсировать это каким-то другим образом. Совету Европы нужна такая финансовая надежность, при которой он бы в меньшей мере зависел от отказов отдельных стран, будь то Россия или Турция, вносить платежи. Финансовые вопросы являются вторичными, речь идет о сохранении страны в организации, которая обеспечивает гражданам доступ к ЕСПЧ и предоставляет возможность интенсивного диалога на форуме Парламентской ассамблеи по критическим вопросам, затрагивающим Российскую Федерацию. Финансовый вопрос не был решающим для возвращения российской делегации в ПАСЕ.
  • +1.28 / 18
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 10:54:56

Без дополнения я лично понял прямо, что немцы отдуваются Немцовым и пр. Но после дополнения уже и не знаю перед кем немцы отдуваются и отдуваются ли.Крутой
  • +0.41 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
26 июн 2019 11:39:34

Что укронацики в истерии — я это понимаю. Но поймал себя на том, что никогда не вникал, а что же обсуждают в ходе своих сессий длиной в неделю раз в квартал в этом ПАСЕ? 

Вот, к примеру, апрельская сессия этого года. Не привставая со стульчаков, эти мудели приняли резолюции по этому списку вопросов

Select Session
  -   2019 - Third part-session   2019 - Second part-session   2019 - First part-session   2018 - Fourth part-session   2018 - Third part-session   2018 - Second part-session   2018 - First part-session   2017 - Fourth part-session   2017 - Third part-session   2017 - Second part-session   2017 - First part-session   2016 - Fourth part-session   2016 - Third part-session   2016 - Second part-session   2016 - First part-session   2015 - Fourth part-session   2015 - Third part-session   2015 - Second part-session   2015 - March Standing Committee   2015 - First part-session   2014 - November Standing Committee   2014 - Fourth part-session   2014 - Third part-session   2014 - Second part-session   2014 - First part-session   2013 - Fourth part-session   2013 - Third part-session   2013 - Second part-session   2013 - First part-session   2012 - Fourth part-session   2012 - Third part-session   2012 - Second part-session   2012 - First part-session   2011 - Fourth part-session   2011 - Third part-session   2011 - Second part-session   2011 - First part-session   2010 - Fourth part-session   2010 - Third part-session   2010 - Second part-session   2010 - First part-session   2009 - Fourth part-session   2009 - Third part-session   2009 - Second part-session   2009 - First part-session   2008 - Fourth part-session   2008 - Third part-session   2008 - Second part-session   2008 - First part-session   2007 - Fourth part-session   2007 - Third part-session   2007 - Second part-session   2007 - First part-session  


Date
 
Votes on draft texts
08/04/2019

Second part of the 2019 Ordinary Session (8-12 April 2019) (Doc. 14838)
09/04/2019

Establishment of a European Union mechanism on democracy, the rule of law and fundamental rights (Doc. 14850)
09/04/2019

Implementation of the Sustainable Development Goals: synergy needed on the part of all stakeholders, from parliaments to local authorities (Doc. 14851)
09/04/2019

Promoting parliaments free of sexism and sexual harassment (Doc. 14843)
09/04/2019

Strengthening co-operation with the United Nations in implementing the 2030 Agenda for Sustainable Development (Doc. 14848)
10/04/2019

Role and mission of the Parliamentary Assembly: main challenges for the future (Doc. 14863)
10/04/2019

Stop hate speech and acts of hatred in sport (Doc. 14842)
10/04/2019

The role and responsibilities of political leaders in combating hate speech and intolerance (Doc. 14845)
11/04/2019

Laundromats: responding to new challenges in the international fight against organised crime, corruption and money laundering (Doc. 14847)
11/04/2019

Modification of various provisions of the Assembly’s Rules of Procedure (Doc. 14849)
11/04/2019

The situation of migrants and refugees on the Greek islands: more needs to be done (Doc. 14837)
12/04/2019

Anonymous donation of sperm and oocytes: balancing the rights of parents, donors and children (Doc. 14835)
12/04/2019

Social media: social threads or threats to human rights? (Doc. 14844)



Переводить на русский (он не входит в число официальных языков) это не имеет никакого смыслва. Все эти резолюции не имеют никакой юридической силы.  Ну, поболтали они о законных правах спермы и яйцеклеток, может еще о стандартизации длины хвостика кто-то щеки  с животом надувал, ну проголосовали — кому этот треп нужен, так как по этому поводу есть национальные законы индивидуальных стран и в гробе они все этот ПАСЕ видали...
  • +1.57 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 11:56:04

Я ж писал, что это скорее декларативный орган. Когда нас от туда исключали и даже до этого задолго, об этом говорили. Как бы для меня секретом что из себя ПАСЕ представляет не являетсяВеселый
Я повторюсь, я считаю это жестом от лица заинтересованной Европы России. При чём портянка дойчевели того немца тут совсем не при чём.
Так перед кем немец то тот отдувался, я так и не понял?! Точнее за что?!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 12:01:02

Без разницы. У укров все держится не на фактическом фундаменте, а на символах. Поэтому они там носятся с мовой, томосом, вирой, вышиванками и бандерой. Возврат делегации РФ в ПАСЕ это обрушение одного  из укросимволов, а именно символа "весь мир с нами". Для укров это как удар под дых, хотя ничего по существу не случилось вообще. 
  • +1.80 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 12:13:56

Не весь мир, а Европа - да и то не вся, Польша, Прибалтика, Грузия и кто там ещё за них. Ну и США с Канадой.
Им хватает чтобы пока не идти в плен сдаваться, ещё хорохорятся на эту тему
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
27 июн 2019 01:13:03

Вы смотрите в корень. Мышление символами. Если идол рушится - значит, родовое божество не всесильно, род обречён и жить больше незачем. И наоборот - триумф символов кажется реальной перемогой, даже если страна по факту по уши в дерьме. Отсюда их большевистская страсть переименовывать улицы и города и столбить всю вселенную памятниками Шевченко. И мне было жгуче интересно, хотя бы на примере Крыма - что будет твориться с украми, если скинуть этот памятник и пару значимых объектов переименовать. Но нет, русские слишком вежливы...
Хотя вру, в Крыму кое-какие санатории переименовали: "Украину" в "Родину", "Зори Украины" в "Зори России" - но это их изначальные названия! Это опять же к вопросу символов. Не успел Хрущёв Крым подарить, как уже к 1955 г. быстренько всё украинизировали...
  • +1.43 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2019 02:53:23

Что значит триумф символов? есть такая поговорка: не одежда красит человека, а человек одежду(с)
Символы есть у всех, это и есть некоторая одежда. Флаг, гимн, герб и т.д. Но сами по себе символы - ничто! Например символы СССР наполнились смыслом, содержанием, победами, завоеваниями реальными, а не просто от того что они символы. Знамя Победы над Рейхстагом - символ! Он дорог!
Если у символа ничего нет кроме фейковой перемоги, по факту зрады, то не символ в этом виноватВеселый Символу побед реальных не хватает. Которые не сам символ делает, а символизирует их.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
26 июн 2019 12:57:44

Я так понял, что оправдывался за допуск России в ПАСЕ: дескать, мы защитили россиян, дав им возможность лезть с исками в ЕСПЧ и досаждая на сессиях разными Немцовыми.

Одно дело — как бы общеизвестное, что все эти органы не более чем форумы эксгибиционистов, другое дело — посмотреть вьявь, что и как они дроча. До последнего я никогда не доходил. 

Вот о том, сколько лет европарламент убил на унификацию презервативов, читал, как и том, что с унификацией розеток и штепсельных вилок он позорно не справился.
  • +1.56 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2019 13:12:14

Традиция парламентаризма к нам не даром из Европы идётВеселый Нужно брать самое лучшее у них, а именно что парламент должен быть ручной(партия сказала, он ответил - есть), а потом пускай штепсельными вилками и розетками, в свободное от серьёзных вопросов хозяина время, занимается. Как то так!
Ну, в самые лучшие времена эффективности власти в СССР, от парламента(ручнее некуда при чём) отказывались, власть в руках ГКО сосредоточена была. Но тогда война была. Не до штепсельных розеток.
Ну или строй менять, в котором вообще парламента нет. Я только за буду! Этот цирк, по большому счёту, мало кому нужен. Традиция. Разве только что среднестатистическому политизированному обывателю, который должен быть уверен в том что у него есть свой нардеп который что то где то решает как бы. Или лучшего друга всех детей и кошек Жириновского в ток-шоу наблюдать у кого денег на билеты в цирк нет.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
26 июн 2019 21:21:22

Таки да. Надо поднять вопрос о правах спермы, которая оказывается в прямой кишке и правах яйцеклеток, которые так и не дождутся своих хвостатых.
  • +0.15 / 4
  • АУ