Боевые действия в Сирии
57,514,692 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
27 июн 2019 09:24:25

Сводка боевых действий в Сирии за 26 июня от ANNA-News

новая дискуссия Новость  182

Ссылка
Алеппо. Курдские формирования в регионе Африн убили турецкого военнослужащего, сообщает Al Masdar News. По информации издания, позиции Вооруженных сил Турции были обстреляны из артиллерии бойцами «Отрядов народной самообороны» (YPG). Отмечается, что атака велась по турецкой базе, расположенной возле города Кимар. В результате один солдат погиб, еще трое получили ранения.
Идлиб. ВКС РФ нанесли авиаудары в районе города Идлиб по позициям HTS, недалеко от центральной тюрьмы города, а также, по объектам боевиков, недалеко от города Хан-Шейхун.
Латакия. Авиация и артиллерия продолжает наращивать удары по населенному пункту Кабани (Kabani) — оплоту боевиков группировок HTS и «Туркестанская исламская партия».
Хама. Авиация атаковала объекты исламистов в районе н.п. Саракиб. Артиллерия САА продолжает вести огонь по позициям и укреплениям боевиков HTS. Подразделения «Tiger Forces» ведут бои в районе н.п. Аль Хобейт (Al-Hobeit). Боевики протурецкой группировки NLF в н.п. Айн Аль-Газаль уничтожили ПТУР TOW одну единицу бронетехники Сирийской армии. Из районов н.п. Бридж и Курназ, джихадисты обстреливали позиции правительственных сил РСЗО.
Александр Харченко, военный корреспондент Anna News. Зачем Россия остаётся в Сирии?
Ссылка
  • +0.52 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!