Вопросы пользователей
1,209,667 7,736
 

  Удаленный пользователь
27 июн 2019 09:37:40

аккаунт заблокирован

новая дискуссия Дискуссия  306

Вопрос к модераторам и администраторам.

Был такой пользователь Nasonov. Его аккаунт заблокирован без объяснения причин. Письма в администрацию видно никак не дойдут (сарказм), пришлось регистрироваться по новой . Что нужно делать (или не делать) чтобы и новый аккаунт не блокировали?
Отредактировано: Obivatel - 01 янв 1970
  • -0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
27 июн 2019 12:25:28

Вам пришлось второй раз регистрироваться, и тратить время для изучения Правил ГА вы и во второй раз посчитали лишним? (сарказм)
ЦитатаАдминистрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин.

Это написано здесь: https://glav.su/privacy/

Правила написаны не для того, чтобы при регистрации "автоматически согласиться" с ними - нет, соглашаясь, вы обязуетесь их выполнять.
После регистрации вы уже нарушили Правила, разместив вот это сообщение Сегодня в 08:17 в ветке ПРР. Для начала ограничиваюсь предупреждением - так поступать не следует.
К нам приходит много новых пользователей. Скрывать незачем - большинство приходит за общением, новостями, и "обосновывается" на ветках по своим интересам. Однако, приходят и тролли, в т.ч. "работающие" за деньги, приходят рекламщики, рекламирующие свои товары и услуги, приходила сюда "группа граждан из Европы", как они себя именовали, приходят русофобы и прочие фобы со своими конкретными целями. Модераторы могут заблокировать аккаунт пользователя, видя определенную последовательность его деятельности. 
ЦитатаЧто нужно делать (или не делать) чтобы и новый аккаунт не блокировали?

Займитесь тем, ради чего вы пришли на Авантюру - общением. Правила все же изучите, и переживать за судьбу аккаунта не придется. Я знаю,  вы готовы возразить мне, что мысли, намерения и действия Nasonov были прозрачны и чисты, аки слеза младенца. Но модераторы не блокируют аккаунты,  не имея повода для этого, и если не имеется к этому достаточно оснований.
Полагаю, я ответил на ваши вопросы. Не продолжайте. Лучше один раз изучить Правила сайта, нежели бомбить письмами Администратора 
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2019 14:53:06

 

Тщательно изучал правила, ничего, что не делают другие участники форума, не совершал. Блокировку получил вообще без предупреждений! Все мои сообщения в дальнейшем подтверждены (ОТР, Вести 24 и тд.). Высказывал только личное мнение. Борцунством и обсуждением действий администрации и модераторов форума не занимался. Проще заблокировать, но ведь потому и форум, что мнения не должны быть причёсаны. Или на своё мнение нужна бумага с разрешением из *компетентных * органов? Не воспринимайте как троллизм, всегда говорю то, что думаю и не подстраиваюсь под большинство, хотя вследствие этого частенько имею неприятности.
X
27 июн 2019 16:10
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Русским языком объяснил вам - займитесь общением, продолжать нужды нет, вопрос закрыт, все разъяснения вы получили. Правила изучили плохо, ибо злоупотребляете излишним цитированием.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
  quattro ( Слушатель )
08 июл 2019 11:06:57

Двойные стандарты у вас!Не?)
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
24 июл 2019 09:24:33

Вот опять за единственный пост забанен в политическом. Пост удален. Причина ясна только забанившему. 
Кто может, поясните пожалуйста, как связаться с пользователем "Сизиф"? По моему вменяемый человек, и через него я  мог бы разобратся в происходящем. Форум заявлен как площадка обмена мнениями и анализа ситуаций в мире и нашей стране. Но не как боевой листок в казарме! С уважением Насонов В. А. Реальный человек, выражающий только свое видение ситуации, только свое мнение.
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
24 июл 2019 10:49:02

https://glav.su/members/18339/
Вот он, тот самый Сизиф. 
Нажмите на ссылку, откроется профиль пользователя, внизу слева есть рисунок конверта. Нажмите, напишите личное сообщение
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 июл 2019 12:20:02

Спасибо! Сам никак не мог понять как связаться.
  • +0.00 / 0
  • АУ