Выбор России: текущая политическая ситуация
30,023,717 121,474
 

  Лета ( Практикант )
28 июн 2019 15:51:58
! В Крыму показали спектакль с целующимися юношами
Дискуссия  312

Дискуссия удалена
Лета
01 фев 2020 19:00:25

  • +1.16
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  IstAnd. ( Слушатель )
28 июн 2019 22:55:37

На бюджетные средства. Будут ли оргвыводы? 
  • +0.44 / 10
  • АУ
 
 
  MOHAX ( Слушатель )
29 июн 2019 15:06:20

Режиссёра к ногтю б прижать.. И тех, кто сценарий одобрил. Мудаки.
  • +0.33 / 11
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
30 июн 2019 02:09:17

Новость - инфошум. Ничего серьезного аморального в спектакле нет. Ну разве что можно придраться к поцелую девушек. Но за него уже извинились.

Организаторы фестиваля «Таврида» извинились за спектакль с поцелуем девушек. «Сожалеем, что этот инцидент для многих перекрыл большую работу, проведённую во время смены, многочисленные лекции и практические занятия, вызвавшие положительные отклики у участников», — говорится в заявлении организаторов.

Незнающий
Кто-то из организаторов шоу проплатил за черный PR похоже.
  • +0.10 / 9
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
30 июн 2019 12:39:14

Не соглашусь. Ничего аморального там нет, когда девки водой облились и сиськи выставили, это я тока приветствую ))
А вот когда 2 молодых пидорка сосались на сцене - это зашквар.
Дек, Вы посмотрите видео-то, оно недлинное. Неужто для Вас это приемлемо?
  • +0.43 / 10
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 июн 2019 12:48:46

ИМХО, лучше уж пусть всякие скоморохи на сцене целуются, чем в реальной жизни Брежнев с Кастро
  • +0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 июн 2019 13:43:23

Я смотрел. Они не сосались. Не додумывайте.
А девки с мокрыми футболками – так на любой пляж зайдите там похлеще будет.
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
30 июн 2019 13:56:05

А чё они делали? Шокированный
Известнейшая советская актриса Ирина Алфёрова о геях

"... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым.

Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно».

Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)
  • +1.76 / 36
  • АУ
 
 
 
 
  MOHAX ( Слушатель )
30 июн 2019 19:56:50

О да, конечно, не сосались, а просто елозили друг об друга носами. Но ничего через год будут сосаться уже, если не реагировать на подобные провокации.
  • +0.65 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 июн 2019 20:15:27

Если не реагировать то они поймут что в этом нет провокации на которую они рассчитывают и перестанут.


Вот, кстати, вам в копилку для негодования инфоповод:


Такой же инфошум.
  • +0.51 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
30 июн 2019 20:30:33

За это надо драть Администрацию и лицедея. Драть рублем и длинным рублем. А не глупых недорослей.
А с этих на фото чё взять) такие же были...как макаки в этом возрасте. Мозгов нет, а гормон играет.
  • +0.44 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 июн 2019 20:16:30

А если через год они в армию пойдут и будут защищать родину (и вас в том числе) ?
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
01 июл 2019 18:09:03

Надеюсь Вы понимаете, что чем больше сообщений на эту тему будет в интернете, пусть и с негативной оценкой, тем более она станет "актуальна".
  • +0.49 / 6
  • АУ