Перспективы развития России
25,221,535 129,663
 

  Evroiskander ( Слушатель )
24 авг 2009 00:56:35

Тред №139344

новая дискуссия Дискуссия  57

Вклинюсь в аш спор про Москву, что все захапала. Я вот сейчас по работе на Сахалине. Вторую неделю сижу на буровой , до етого по острову по обьектам ездил. С народом говориш, как у вас кризис ? В ответ , да хрен его знае, не чувствуем, и рассказывают, что хрен хорошего механика найдеш. что зарплпаты растут, и джипов на человека больше чем в маскве. По тому что я вижу своими глазами, весь остров в стройках, Южно-Сахалинск в лесах и стопках плитки для мостовой, ну итд. НО! Как только разговор за власть, слышу то же самое  - МЫ МОГЛИ БЫ ЖИТЬ КАК ЭМИРАТАХ ЕСЛИ БЫ МОСКВА ВСЕ НЕ ОТБИРАЛА.  И ни какие доводы не катят. Все. Забрала . Москва.
А я не только на Сахалин летаю, у меня работа от Ландона до Сахалина. Те же разговоры в любом уездном городе. Мы могли бы жить как в омерике и только из-за... ну и далее по тексту.
И еще , я конечно работаю с предприятиями-заводами, с народом общаюсь трудовым, по помойкам не лазаю. Так вот картина России которую я вижу своими глазами, Россия в которой я живу и работаю, люди с которыми я общаюсь и работаю, ОЧЕНЬ сильно отличаются от либерастичного плача и воя по попиленой и згубленной быдлятии.

Еще цитата из"ИМПЕРИИ"
Конек ЛИБЕРАСТОВ в том, что давайте сделаем демократию как в США и тоже будем жить хорошо, больше не тянет. Любой человек с калькулятором быстро прикинет: США производит от ВВП мира 15-20% потребляет 40% - печатая мировые деньги. Допустим Россия будет потреблять другие 40%, на что жить остальным 6,5 млярдам населения? Понятно, что Америка может быть только одна. Чтобы жить как в Америке или просто немного лучше требуется Америку экономически уничтожить, а это расходится с самоцелями ЛИ. ЛИ пока неготова вывалить суровую правду народу про то что никакой Америки в России быть даже теоритически не может.
Отредактировано: Evroiskander - 24 авг 2009 01:01:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!