Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,342,654 12,815
 

  steam_R ( Слушатель )
30 июн 2019 15:09:37

офтоп

новая дискуссия Дискуссия  190



П.С. конечно это не дома, но хозяева ничего против не имеют.
Отредактировано: steam_R - 30 июн 2019 15:20:13
  • -0.56 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
30 июн 2019 16:12:16

А что, могли бы?!!!
Когда это на международных спортивных мероприятиях не приветствовалась национальная символика стран участниц?
А вы (с маленькой сознательно) выставляете это как достижение белорусских властей и благосклонное отношение окружающих.
Окститесь, болезный, сами себя макаете в субстанцию...
  • +0.94 / 24
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
01 июл 2019 14:34:30

Отвечу кратко. Без российской доли участия в проведении этого форума, последний прокатился бы серой мышью, т.е.совершенно незаметно. Более того, до появления российских триколоров, эту площадку украшали флаги Азербайджана, Израиля, Грэйтбритан, Джорджии, Италии, Венгрии, Украины... Но возбудил именно российскийУлыбающийся Впрочем, там было от чего возбуждаться в хорошем смысле и на фан-зонах и в Доме болельщиков команды России. Российская сторона подошла крайне ответственно, продуманно и в интересах гостей.
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
  vogul ( Слушатель )
01 июл 2019 18:29:36
  • +0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
02 июл 2019 01:01:46

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
02 июл 2019 13:21:23

 Чего позор-то? Негритянка баскетболистка уже пять лет как гражданка Беларуси.  
Обычная практика в современном мире.
Член сборной России по мини-футболу:
  • +0.55 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
02 июл 2019 22:11:10
Цитата: zdrav от 02.07.2019 14:21:23

 Чего позор-то? Негритянка баскетболистка уже пять лет как гражданка Беларуси.  
Обычная практика в современном мире.
Член сборной России по мини-футболу:


Ниггер не может называться русским, булорусом и даже китайцем. тм более, таким говнотолерантным термином, как афрориусский или афробелрус. Нигра может обзавываться англичанином, пиндосом, но никак в ее таксономии е должны использоваться корни русский, белорус и даже украинец.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
02 июл 2019 22:22:47

Вы уже откровенную херню несёте. У меня было несколько знакомых негров с фамилиями Зайцев и Перов. Оба никогда не были за границей, выросли и родились в СССР. В паспорте записаны были русскими и на других языках не разговаривали. В городе десятки таких если не сотни живут, рыбный институт полвека негров учит - хочешь не хочешь появляются.  
 
Или Эмилия Турей - тоже родилась в Астрахани много лет играла за сборную России, чемпион Европы
  • +0.39 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
02 июл 2019 22:47:20

Это не негры, а мулаты (иликака их там). Именно поэтому у них такие неафриканские фамилии. Тем не менее, являясь детьми граждан России или Белоруссии, они никак не могут считаться ни русскими, ни белорусами. Это просто результаты неконтролируемых межрасовых браков. Я ничего не хочу сказать против конкретных потомков этих случайных, в большинстве своем, связей — у меня пару лет назад была студентка, дочь белорусской матери и неизвестно какой нигры (я полагаю, что камерунца), которая тащила на себе всю группу на лабораторных и практических занятиях. В этом году она защитила  диплом, который на фоне десятков остальных выглядел как бриллиант в навозной куче.
Я ее лабораторные как образец студентам демонстрирую.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  steam_R ( Слушатель )
02 июл 2019 10:16:55

Да, так и есть, но я обратил внимание на выражение лиц (а не на флаги) ...ну вот например лица на "британском дне" хозяев (то есть белоруссов)


  • -0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 июл 2019 12:30:52
Улыбающийся а что не так с выражениями лиц? Не совсем понял. Беларусы, как беларусы.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Петр+ ( Слушатель )
01 июл 2019 18:36:51

сердечки явно фотошоп, под одним углом, одного размера
  • +0.00 / 0
  • АУ