Выбор России: текущая политическая ситуация
30,023,739 121,475
 

  NTOF ( Слушатель )
01 июл 2019 09:36:26

В СВВАУЛе прошел специальный выпуск офицеров

новая дискуссия Новость  295

Источник



В сызранском филиале военно-воздушной академии им. Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина прошёл выпуск молодых офицеров специального факультета . На нем обучаются граждане иностранных государств. Выпускникам лётного училища вручили в торжественной обстановке дипломы об окончании обучения. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
- Сегодня знаменательный день в истории нашего филиала – мы отправляем в большую жизнь военных авиационных техников, - отмечает начальник СВВАУЛа полковник Александр Асанов.
Подчеркивается, что итоги государственной аттестационной комиссии свидетельствуют о том, что в вооруженные силы государств вливаются хорошо подготовленные офицеры, которые могут успешно решать поставленные перед ними задачи.

Маловато, конечно, в сравнении с прежними временами, но не закрыли вертолётку оптимизаторы, как пытались при прошлом МО, да и полёты регулярно идут, видно когда мимо Сызрани по М5 проезжаешь. 
  • +1.23 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gogeng ( Слушатель )
01 июл 2019 19:28:00

Моей альмаматер вернули взад название, из ТОВВМИ в ТОВВМУ и я чертовски рад этому. Тоже выпуск, 76-й. Я из 41.
  • +0.85 / 15
  • АУ