Перспективы развития России
24,311,116 126,640
 

  Удаленный пользователь
08 июл 2019 02:21:12

О перспективах

новая дискуссия Аналитика  165

Во первых: все, о чем пишу, это личный опыт. С моей точки зрения, если не будет доверия населения России к  центральной власти и на местах, то всякое строительство чего либо теряет смысл. Поэтому тупое забанивание любой критике аукнется в последствии абсолютно всем, а не только надзирающим за порядком. Теперь о наболевшем. Победные реляции и окружающая действительность вызывают ощущение шизофрении. На фоне треска про заботу о Дальневосточниках (ТОРы, гектары, преференции и т.д. и т.п) действительность требует скорее паковать торбу и тикать на благословенный Запад (Москва и Питер).
Мои старшие дети утекли в Питер, и на предложение вернуться на родину крутят у виска. Младшая, в силу возраста, пока в селе с нами. Жить в селе становится просто невыносимо. Отопление печное, только дрова, но кроме как украсть, их взять больше негде.
Вся тайга в аренде у авторитетных предпринимателей. В лесхозе разводят руками, мол выделить делянку негде, приходите потом. За 15-20 лет ни разу не получилось официально. Дошло до того, что лично губернатор Приморского края ввел электронную очередь на дрова, и сюрпрайз, по очереди дров тоже никак не получилось! Мафия бессмертна! Но печь топить надо регулярно, не Крым. Теперь по электороэнергии: 

Из письма в прокуратуру.
В Приморском крае, Дальнереченском и Красноармейский районе, происходит массовое мошенничество. Суть его такова: в течении длительного времени Дальнереченская электросетевая кампания (ДЭСК) и гарантирующий поставщик эл.энергии (ДЭК) длительное время не опломбировали электосчетчики, замененые по разным причинам. При неоднократных требованиях опломбировать приборы учета обещали разобраться, но не устанавливали пломбы на электросчетчики.Кивали друг на друга. Но оплату за потребленную электроэнергию принимали бесперебойно. Многие годы не проводились проверки. После очередной смены собственника, электросетевая кампания прошлась по заведомо им известным адресам, где они не устанавливали пломбы на электросчетчики, и написала кучу актов о безучетном потреблении электроэнергии. Акты у всего села подписаны одними и теми-же липовыми свидетелями, которых никто в глаза не видел. Контроллеры (по доверенности) приехали из г. Артем (400 км от села!), а свидетели вообще из другого города (Дальнереченск). Начисленные штрафы в размерах 90-120 тысяч рублей для нас огромная сумма, и эти деньги с нас вымогают, прикрываясь якобы законом.
Просим провести проверку по фактам, и провести  следственные действия в отношении группы лиц, являющихся участниками организованной группы (работники компаний ДЭСК и ДЭК).
жители с. Новопокровка Красноармейский район Приморского края: (подписи).

По факту ни один человек не смог отстоять свою правоту в суде. Люди плюются при упоминании слова СУД. Ведь для суда все люди воры.
Пишем письма президенту (А вдруг?). Губернатор посылает на три буквы, прокурор туда-же (в  суд). Сам стал серьезно задумываться о бегстве в Москву или Питер, жена пилит постоянно и ее можно понять . Ведь больше в России жить негде!
P.S. Надеюсь получить только бан, а не автоматическое блокирование аккаунта.
Отредактировано: Obivatel - 08 июл 2019 02:23:39
  • +1.25 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
08 июл 2019 03:17:41

Суд модераторов у нас самый справедливый в мире. Данный форум тоже часть РФ.  Так что бежать Вам некуда.  
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
08 июл 2019 05:49:24

со всеми характерными приколами типа "пишите в личку - договоримся". Проверено лично.
  • +0.46 / 2
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
08 июл 2019 21:51:47

"Анализируя представленные доказательства, каждое в отдельности и в своей совокупности, суд, установив, что ответчиками вопреки нормам действующего законодательства отказано истцу в опломбировании прибора индивидуального прибора учета, а нормами ФЗ от 23.11.2009года №261-ФЗ «Об энергоснабжении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», обязанность по установке, замене и эксплуатации приборов индивидуального учета возложена с 1 июля 2010 года на энергоснабжающие организации, суд приходит к выводу о необходимости возложения обязанности по опломбированию прибора индивидуального учета горячего водоснабжения в жилом помещении ФИО1 на ФИО2, как на энергоснабжающую организацию."
Обязать ФИО2 произвести опломбирование внутриквартирного счётчика ФИО1, расположенного по адресу: .

Обязать ответчика ФИО3 производить расчёты по оплате горячего водоснабжения в соответствии с показаниями индивидуального прибора учёта ФИО1, расположенного по адресу: , со дня опломбирования прибора индивидуального прибора учета."
________________________________
Заявление по почте с описью ответчику, по получению - в суд. . И не ждать 2 года, потребляя энергию и оплачивая её без пломбировки. Купили машину, без учета не катайтесь.
И ссылку бы хоть на одно решение суда или дела.  Президенту писать это замечательно, но своими правами надо пользоваться умело.  Суд за вас доказательства не будет создавать.

И про суды то вы не горячитесь ярлыки разбрасывать, ведь для суда такие неграмотные истцы хуже редьки, да еще и возлагают ответственность за свое неумение почему то на суд, не подскажете, почему такая особенность имеется только у неграмотных истцов, имеющих печальный личный опыт?

И еще, в москвах ленинградских по судам придется ходить тоже. Не от места жительства проблемы, а от пустой головы.
  • +0.21 / 5
  • АУ