Чердачок передела
1,630,175 21,667
 

  утка Beria ( Практикант )
08 июл 2019 17:20:44

твит Алексея Пушкова (грызуны)

новая дискуссия Дискуссия  725



К сожалению Ситуация такова, что минимум 50-60% населения Грузии, не разделяют русофобии, и будут страдать вместе со всеми, и не выборы не "активность" в захваченных государствах им не помогут пока. Но последняя "акция" может позволить  "блеснуть"  "Блевануть" (исправил Т9 в 21:35) от интоксикации русофобии, благо, времена меняются быстро. 
Отредактировано: утка Beria - 09 июл 2019 08:45:01
  • +0.97 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Савин ( Специалист )
08 июл 2019 17:25:51

Я щас заплачу от жалости к бедным грузинам. Точно так же как плакал по бедным украинцам, которые не скакали вовсе и не голосовали, но страдают под железной пятой нацистского режима.
  • +3.66 / 74
  • АУ
 
 
  утка Beria ( Практикант )
08 июл 2019 17:42:33

Тем не менее, сочувствие и сострадание необходимое чувство. Сколько  вынужденного народа бегают по миру и у себя дома, не в силах самоорганизоваться за справедливость. Но хорошим людям надо помогать.
 «Русский человек не может чувствовать себя счастливым, если где-то творится несправедливость» (с)
  • -0.49 / 20
  • АУ
 
 
 
  Стоик ( Специалист )
08 июл 2019 19:02:29

Им и так помогают, ежегодно упрощая получение российского гражданства.
Пусть переезжают на ПМЖ в Россию, становятся русскими людьми и чувствуют себя счастливыми.
Рвать душу за каждого болгара-словака-украинца не стоит: инфаркт заработаешь.
Не? В очках
  • +1.08 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  утка Beria ( Практикант )
08 июл 2019 19:17:12

  Не, рвать душу за каждого болгара-словака-украинца не стоит, но за каждого русского: болгарской, словацкой, (про укр национальность не знаю), ... . Не то что стоит, в этом смысл жизни Нашей Цивилизации. 
  И это не пафос, это способ сохранения жизни на Земле.
  • -0.37 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
08 июл 2019 19:26:09

Берия, Вы слишком, слишком добры для этого мира. 
Болгары, словаки и прочие румыны в общей массе реагируют только на корм. А память на добро у них меньше, чем оперативка у 286-го компьютера.
  • +1.72 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  EV... ( Слушатель )
08 июл 2019 20:09:52

Конечно стоит. Причем каждому, за каждого, персонально. Возьмите и займитесь этим. Борьбой за человека, а государство будет бороться за себя. И Россия ведет борьбу с не абстрактным человеком по национальности грузин, мергел, итп, а с толпой недоделанных пупов земли, которые до сих пор не понимают свое место в пищевой цепочке на уровне государства. Хотите займитесь спасением персоналий проживающих на территории габонии. И многие, я в том числе пожму вам руку и выскажу свое уважение, но агитировать остальных не стоит, практически каждый русский имеет свой крест, который состоит в помощи по мере сил и возможностей русским занесенным за пределы РФ.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
08 июл 2019 19:32:54

мое мнение - кусающую собаку надо лупить, а там уже два выхода:
1. собака образумиться и не будет кусаться;
2. собака помрет.
Жестко, но только так, а целование во все не загорелые места и всепрощенчество по Л. Толстому давно пора прекратить.
  • +1.76 / 27
  • АУ
 
  black_rnb ( Слушатель )
08 июл 2019 19:10:16

да че там мелочиться 99,(9)% населения Грузии/Украины/Литвы/Латвии/Эстонии/Молдовы ________ (нужное подчеркнуть, недостающее - вписать) не разделяют русофобских взглядов. Они такие добрые и пушистые, и делают все не со зла, их надо поцеловать в задницу и простить. Вот уж нафиг.
  • +1.99 / 43
  • АУ
 
  дим ( Специалист )
08 июл 2019 19:21:34

если их действительно так много, то пусть изберут президента, который не будет называть Россию - "врагом и агрессором". Я лично дико устал от этих всех сказок про доброе население и прочую чушь. США вводят санкции против стран и им плевать сколько процентов населения России/Ирана разделяют американофобию или не разделяют.

Если страна не ведет себя как твой друг (и вассал), но ведет себя как враг (и помогает врагам) – то её нужно уничтожать или физически, или экономически и морально. И уж точно не помогать ей развиваться.

Вводить санкции, запрет на туризм, и снимать про них унижающие их фильмы, да такие, чтобы самый отчаянный турист побоялся ехать.
Вот скажем, американцы интересуются, не бывал ли человек в Иране? нет ли штампа в паспорте? да и в анкетах такое спрашивают. Бывал? Получи визовый отказ, запрет на гражданство и прочие проблемы.

Или "заморозка банковских активов" – под любым предлогом блокируют деньги "диктаторов" в своих банках и никогда потом их не возвращают.

Почему бы России не перенять часть такого опыта. Блокировка счетов богатых грузин в России, почему бы и нет? 
Импорт из грузии черных металлов на 140 млн долл в год – полагаю этот товар можно найтив других местах

Учиться надо у "гегемона" и наказывать уродцев за каждый их вяк в сторону русских, России и Путина

З.Ы. посмотрел недвано небольшой сюжет 

о крахе на рынке недвижимости грузии, да и вообще о диком бардаке, как у них строят. Так вот, это все было ещё ДО недавних событий. 
  • +2.99 / 46
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
08 июл 2019 20:31:23

Сами! Все сами! 
Да что же это за вечная российская сердобольность такая? Плачущий
Возможно, я ошибаюсь, но как -то на моей памяти не помню, чтобы кто-то в иных странах сильно жалел наших гражданДумающий.
В конце концов вопрос в том - заслужила Грузия и ее руководство конкретных санкций за свою мерзкую русофобию - получите. А если эти 60-ти процентам в результате прийдется почувствовать на себе послевкусие русофобии, пусть идут к правительственным зданиям и вышвыривают своих правителей. Или мы должны за них это делать?
Нееет! Сами! Все сами
  • +1.73 / 30
  • АУ
 
 
  утка Beria ( Практикант )
08 июл 2019 21:21:14

Никто ни кому ничего не должен. Кажды решает сам, что и кому он должен. Это действительно так.
Но почему Россию в ЛНДР любят больше, чем некая интеллигенция? Почему люди там так счастливы российскому паспорту, а в России, его "топчут"?  На укр-ветке это промывает 5 лет и более. Чего тут (на ветке) так радовались успехам Додона, разве он и молд народ всё сами? Столько поездок сделал Д.Козак и Додон с партией туды/сюды... В Венесуэла? А Сирия? Только бабло и геополитика мотив? 
Поэтому выражение "Сами! Все сами"  многогранное понятие. 
Я бы про англосаксов ту же фразу употребил: "Сами! Все сами" Подмигивающий
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
  GTesla ( Слушатель )
08 июл 2019 22:06:07

Если эти 60% неорганизованное стадо которым управляют габунии то им недолго осталось.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  утка Beria ( Практикант )
09 июл 2019 16:03:15



"Но есть ведь люди, которые в Грузии протестуют против этого, вот ради этих людей, я бы не стал ничего, что осложняло б наши отношения"
  • +0.00 / 0
  • АУ