ПВО/ПРО/ПКО
5,978,591 12,893
 

  BlackShark ( Эксперт )
08 июл 2019 22:44:47

Толковое интервью

новая дискуссия Дискуссия  228

  • +0.61 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  grizzly ( Слушатель )
09 июл 2019 22:09:53

"Тор" вообще не упомянут. Надеюсь, его не похерят?
Войска на марше всё равно надо защищать от тех же угроз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
09 июл 2019 22:26:28

Статья о ПВО-ПРО, а не про  воиска ПВО СВ. 
  • +1.05 / 13
  • АУ
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
10 июл 2019 10:36:48

а меня больше, очередной раз,  "торкнуло" , что ЯВВУ одно осталось ((..Академия - на командные среднего/старшего звена готовит. 
А ведь раньше, "академии, командные, инженерно-командные, инженерные"..Врагов меньше стало, наверное..)) ?  или денег кому-то больше ( судя по млрд. хищений ) ?
Р.S. даже "боевые жрецы" были..) им.Голелова/Андропова..
  • -0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
10 июл 2019 11:51:09

в "ненастоящей" ПВО тоже по сокращали вузы и сложили все яйца в одну корзину.
врагов меньше не стало, наоборот прибавилось мелких и подхрюкивающих.

 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
10 июл 2019 12:02:07

просто кто-то посчитал "на свой век " + "дивиденты" , а потом оказалось, что : что - офицеры "имеют наглость " увольнятся ", после 1 контракта , 2 ( < -на 5 лет).., 
А готовить быстрей )), чем Голикова прирост населения..))
( вот на 20-25 лет и не "двигаться"..) Теоретики ..Сердюкова..)
А инженерный состав просрали напрочь
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  liv444.1 ( Практикант )
10 июл 2019 12:36:09


Та ладно Вам ...
Полков/Бригад тоже в разы меньше стало.
Одни только Группы С-200, даже 2-канальные, сколько офицеров требовали? - Прорву.



Дык, Академия выпускает не только "академиков", но и молодых "зеленых летех", а еще и по специалистов ЗРВ со средним образованием.



У меня есть большое сомнение, что существовала нужность в "инженерных" ВУЗ-ах в ЗРВ ПВО Страны, после того, как в 1971 году в Командные ВУ ЗРВ ПВО началась подготовка Офицеров  с "высшим" образованием и в 1975 году состоялся первый их выпуск.



Нет. Врагов меньше не стало. А вот потребность в Офицерах стала значительно меньше.



Деньги уходили "в песок", когда на фоне резкого снижения потребности в Офицерах, продолжалась подготовка избыточного числа "курсачей" ВУ. Которые заключали первые контракты еще на 2-м курсе и по выходу из  в подавляющем большинстве служили максимум до 2-х лет, а потом - ВСЕ.


А какие у Вас претензии к "андроповцам"?
Вы видели львовских "свинтрестовцев"?
Как по мне, так "комиссаров" нужно делать, как раньше. Как их делали во времена - до 1968 года. Без всяких "специнкубаторов".
А как это было раньше? - С командной, "капитанской должности", претендент пытался поступить в ВПА им. Ленина.
Поступал и оканчивал? - Получался "комиссар".
Вот такой "комиссар" у меня тоже был.
До сих пор с благодарностью вспоминаю этого Человека.
А от "специнкубатора" типа львовского "свинтреста" - один только вред.
Вот каким образом их наличие могло повлиять на кол-во Офицеров в Войсках?
  • +0.65 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
10 июл 2019 12:56:44

Это реакция на..? )
ЦитатаР.S. даже "боевые жрецы" были..) им.Голелова/Андропова..

за последний ..месяц.."пост жреца" , почему не выделено разным цветом ?
ЦитатаТа ладно Вам ...

Полков/Бригад тоже в разы меньше стало.
Одни только Группы С-200, даже 2-канальные, сколько офицеров требовали? - Прорву.\n\n
Дык, Академия выпускает не только "академиков", но и молодых "зеленых летех", а еще и по специалистов ЗРВ со средним образованием.\n\n
У меня есть большое сомнение, что существовала нужность в "инженерных" ВУЗ-ах в ЗРВ ПВО Страны, после того, как в 1971 году в Командные ВУ ЗРВ ПВО началась подготовка Офицеров  с "высшим" образованием и в 1975 году состоялся первый их выпуск.\n\n
Нет. Врагов меньше не стало. А вот потребность в Офицерах стала значительно меньше.\n\n
Деньги уходили "в песок", когда на фоне резкого снижения потребности в Офицерах, продолжалась подготовка избыточного числа "курсачей" ВУ. Которые заключали первые контракты еще на 2-м курсе и по выходу из  в подавляющем большинстве служили максимум до 2-х лет, а потом - ВСЕ.\n\nА какие у Вас претензии к "андроповцам"?
Вы видели львовских "свинтрестовцев"?
Как по мне, так "комиссаров" нужно делать, как раньше. Как их делали во времена - до 1968 года. Без всяких "специнкубаторов".
А как это было раньше? - С командной, "капитанской должности", претендент пытался поступить в ВПА им. Ленина.
Поступал и оканчивал? - Получался "комиссар".
Вот такой "комиссар" у меня тоже был.
До сих пор с благодарностью вспоминаю этого Человека.
А от "специнкубатора" типа львовского "свинтреста" - один только вред.
Вот каким образом их наличие могло повлиять на кол-во Офицеров в Войсках?

вычеркните, у Вас "курсовые"  по какой теме были  ? )
.. и "текста набросать "
ЦитатаАкадемия выпускает не только "академиков", но и молодых "зеленых летех",
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  liv444.1 ( Практикант )
10 июл 2019 13:24:34


Вот на это:



Как это понимать Ваше Императорское Величество? - Неужели так: Шеф все пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают! Как страшно жить!



По кочану!
Как минимум по Антеннам.
А смысл? Мне Вам совершенно нечего уже доказывать.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
10 июл 2019 13:27:44

Я так и понял..)) 
антенны с большой , наверное..надо было и текст  "расцветастить " , как год/пару лет назад , лив  "применял" 
Успокойся ) ..Я даже не понял "по Антеннам".. ))
  • -0.02 / 5
  • АУ