Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,067,390 101,297
 

  doom19900 ( Слушатель )
09 июл 2019 16:55:14

Интеграция

новая дискуссия Дискуссия  210

Какие успехи у вас россияне, в этой интеграции? :) Взрослые люди, а все сказки верите :) Если бы я бы не читал, и не смотрел разные источники, тоже хотел бы этой интеграции :) Не нужна она совсем,разбирайтесь со своими проблемами, а их у вас хватает!Улыбающийся Разрывать отношения не нужно,каждый должен думать своей головой,нам без денег ваших, главное обойтись без шоковой терапии!Улыбающийся
Отредактировано: doom19900 - 09 июл 2019 17:05:49
  • -1.59 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
09 июл 2019 17:03:35

Ваш голос может быть будет учтен в ходе референдума
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
  doom19900 ( Слушатель )
09 июл 2019 17:13:17

1 Не отвечайте за насУлыбающийся
2 Не будет егоУлыбающийся
3 Каждый должен заниматься своей странойУлыбающийся
4 Что не понятно?Улыбающийся
Я проблемы Беларуси знаю и думаю как их решать,а вы? :)     Может пора заняться внутренними проблемами?Улыбающийся 
В Мире всех победили!Улыбающийся
  • -0.95 / 22
  • АУ
 
 
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
09 июл 2019 18:20:08

1 Тогда почему Вы отвечаете за других, или Вы о себе любимом во множественном числе?
2 и 3 Если вы о референдуме, то будет то, что скажет председатель вашего колхоза, с заранее запланированным результатом. А это зависит от того какие реалии для него лично будут озвучены. За время его "успешного правления" что-то не заметно успехов в экономике. Если не считать дворцов и "президенций". Но ведь это всё для народа, особенно "президенции".
4 Вот и я думаю, что? Возможно что в силу возраста непонятно, но это пройдёт, когда терапия и шок будут по отдельности. При этом терапия совсем не обязательно. Хоть хороший пинок, который в тоже шокирует, особенно когда ожидалось совершенно противоположное. тоже помогает наладить мыслительный процесс.
Очень смелое заявление, про проблемы. Информации достаточно чтоб знать?  Может источником поделитесь?
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  doom19900 ( Слушатель )
09 июл 2019 18:56:01

Ваши проблемы я вижу с разных источников,их хватает.Ищите сами,мне вы не поверите это я понимаю.
Про успехи знаю,проблемы меньше от этого не становятся.

Главная проблема это зависимость экспорта, от одного направления дающего право на шантаж Беларуси. Работа в этом направлении медленно но идет. Другие проблемы наши вы знаете.
  • -0.75 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
09 июл 2019 19:17:30

Как и следовало ожидать, у меня есть доказательства но я никому их не покажу.
Вторая часть Вашего сообщения это лишь подтверждает. Говоря про экспорт, неплохо бы поинтересоваться сколько в этом экспорте импорта заложено. При этом по льготным ценам.
Предлагаю вспомнить вспомнить Владимира Семёновича – "А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пасатижжи." Но похоже молодые и ранние сего почтенного автора не читали, а зря.
Цитата: steam_R от 09.07.2019 19:56:31"Исходим из того что раньше кроме словоблудия ничего и не было."

..хорошая попытка, но нет.

раньше восточные партнеры продвигали свои интересы в другой стране и за это  платили (вероятно были какие то договоренности о продвижении российских интересов на белорусской территории).
"глубокая интеграция" в этом регионе никому не интересна.

Вы не учитываете одного фактора, раньше в РФ у власти были "руководители ленинского типа", которые за обещания и из "браццкой любови" готовы были для "друзей" сделать всё, даже в ущерб собственным гражданам. Но ситуация меняется. и не в пользу "друзей". всё больше прагматиков приходят во власть. И "окопы" не прокатывают. Дальше будет больше. И это хорошо и правильно.
Хотите жить нормально – в составе России это возможно, не хотите, Россия подождёт. Дождётесь ли вы, или ваши потомки – не уверен.
К слову, про интеграцию согласен, никакой интеграции, только вхождение в состав России.
Как будет посмотрим.
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
  eklmn ( Слушатель )
09 июл 2019 17:54:37

Вот и отличненько - терапию вычёркиваем, шок оставляем, денег не даёмВеселый
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
  doom19900 ( Слушатель )
09 июл 2019 18:05:40

Жаль что вас нет во власти, вы бы показали где раки зимуют?   Вы смотрите на ситуацию с одной стороны ,но сторон то 2!  Повторяю займетесь своей страной,у вас сейчас почти все как  Брежневску эпоху! ЕР это КПСС, прямая линия Путина это показала. Беларусь должна пройти свой путь бес шока, сама будет решать без посторонних.
X
10 июл 2019 15:30
Предупреждение от модератора Сизиф:
Какая-то сильно унылая цыганочка с выходом. В следующий раз попробуйте вытанцовывать. что- нить позажигательнее, если опять именно вытанцовывать начнете.
  • -0.97 / 20
  • АУ
 
  Дядя Саша ( Слушатель )
09 июл 2019 18:40:00

По-моему, вы правы.
Я ничего не слышал об успехах россиян в этой интеграции - все успехи у белорусов. Хотя, допускаю, что это поверхностный взгляд.
Профессионалы говорят, что при игре в долгую это все окупится.
Сколько еще надо играть - не говорят. 
---
А вы в другом сообщении сказали, что знаете, в чем проблемы Белоруссии - может, поделитесь?
  • +0.26 / 8
  • АУ