Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,076,723 101,297
 

  АндрК ( Дилетант )
11 июл 2019 19:29:16

3 июля. Военный парад в Минске в День Независимости. Фото, видео

новая дискуссия Дискуссия  79




Выступление А.Г.Лукашенко на военном параде в ознаменование 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дня Независимости Республики Беларусь (Дня Республики)
ЦитатаИсключительно для обеспечения мира на своей земле мы укрепляем боеспособность Вооруженных Сил, других воинских сил и формирований. С главным нашим стратегическим партнером - Россией - осуществляем военное строительство, направленное на повышение обороноспособности Союзного государства. Мы активно взаимодействуем со странами Организации Договора о коллективной безопасности. Расширяем сотрудничество в военной и военно-технической сферах с Китайской Народной Республикой. 
В годы Великой Отечественной войны наши предки плечом к плечу сражались против общего агрессора как на западе, так и там, далеко на востоке. И сегодня мы вместе стоим на страже спокойствия и благополучия наших государств. 
В этом году в параде войск принимают участие военнослужащие вооруженных сил России и Китая, а также братских государств. 


 https://cont.ws/post/1377330
фоторепортаж
http://www.ctv.by/no…respubliki
  • +0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!