Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,376 5,434
 

  Удаленный пользователь
13 июл 2019 09:32:53

В ночь на 12 июля украинские боевики нанесли удар по поселку Еленовка

новая дискуссия Новость  377

результате обстрела в населенном пункте были повреждены пять домов, к счастью никто не пострадал. На месте обстрела побывали военкоры пресс-службы командования ДНР.

--------------
В п. Зайцево укрофашистами уничтожено сразу несколько домов

"У нас два дома полностью разбили, через два дома от меня. Что делалось: плафон от люстры упал. Я думала, что я пропаду, честное слово!" - рассказывает об очередном минометном обстреле пожилая жительница Зайцево.

На улице Полетаева попаданием украинских мин были уничтожены сразу несколько домов. Причем, в одно из домостроений снаряд попал уже в третий раз!
-------------------
Жители Ясиноватой: "Очередной прилет со стороны ВСУ. Хотим говорить с Зеленским?"

Вооруженные формирования Украины сегодня вечером обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР) Ясиноватую, зафиксированы повреждения. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«В 19:45 ВФУ открыли целенаправленный огонь с применением противотанковой управляемой ракеты по объекту гражданской инфраструктуры в Ясиноватой. В результате обстрела повреждено здание Ясиноватской районной администрации, расположенной по улице Орджоникидзе, дом 124», – говорится в сообщении.

Житель Ясиноватой, прокоментировал данную ситуацию у себя на странице Вконтакте, с помощью записи истории с места обстрела.

"12.07.2019 Ясиноватая, центр города. Бывшая районная администрация. Очередной прилет со стороны ВСУ. Хотим говорить с Зеленским?", - Микаэль.
Отредактировано: Rom4eg - 13 июл 2019 09:35:09
  • +0.56 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!