Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,342,506 12,815
 

  Alexandr1974 ( Слушатель )
15 июл 2019 12:13:10

О поведении украинцев в ЕС

новая дискуссия Дискуссия  245

Сегодня сидел в кафешке Таллина, приехал на пару месяцев к близкимУлыбающийся
за соседним столиком сидели два парня, я за 30 сек. просек, что хохлы.
не знаю как объяснить, ну видно их сразу.
даже при русском, как везде.
выдают манеры, жесты, обсуждаемые темы. "купить тачку с 3 литровым движком "Улыбающийся)
Краткое резюме такое: вот у русского и из Москвы и из Питера тем более есть вот тот та самая аура Интеллигенции. она во всем.
P.S. а эти слегка хамско-быдловатые.
это все, что нужно знать о хохлахУлыбающийся))
  • +0.55 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  кость ( Практикант )
15 июл 2019 12:42:32

Быдловатость и хамство это не национальные черты. И никак не продиктованы генами. Не накручивайте себя. Украинцы, они  тоже разные. Как и русские. Или немцы. Или американцы. Дай вам Бог здоровья и чуть более разжиженной ауры Интеллигенции.
  • +0.43 / 12
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
15 июл 2019 15:19:02

я себя не накручиваю, я в 2010-2013 работал с ними. Все манеры почти один в один. Некая смесь панибраства с лихостью, "да они мне, да я там, в общем пошли все нахер... "
 Не знаю, как объяснить, но это что-то чисто с Окраины и неважно где они сейчас живут. Хоть в Германии, хоть в России, хоть у себя (правда у себя они еще наглее)
P.S. даже телефон пальцами крутят один в один - у меня сегодня было ощущение, что недалеко от меня сидит старый коллега по работе, если бы не разные лица, ну вот точно копияУлыбающийся)))
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
  Vladislav ( Слушатель )
15 июл 2019 15:25:25

Нашли, где искать интеллигенцию. Среди перекупов секонд-хэнда или любителей ездить на евробляхах. Веселый 
Надо корректней выражаться. Например: "у украинских покупателей бу-шных авто в Прибалтике катастрофически низкий культурный уровень"
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
15 июл 2019 15:32:31

можно и так, но рядом сидели, разговор был слышен: один из них уже в Прибалтии полгода, и учил другого, как мол надо:"тут конечно не Европа,бабок меньше, но ты ПРИКИНЬ -  зато по-русски везде можно... халява, тут реально по-русски можно обойтись"
p.s. я чуть не заржал в голос от этого всегоУлыбающийся))
  • +0.26 / 5
  • АУ