Современные российские ВС
37,921,399 98,916
 

  ebe ( Слушатель )
24 авг 2009 23:23:52

Тред №139657

новая дискуссия Дискуссия  38

Доброго вечера присутствующим!
Читаю материалы форума давненько – около года, хотя пишу на ветку впервые. Решился, потому что вспомнили о моем к сожалению рано ушедшем знакомом. Он вообще-то и «привел» меня на этот сайт. Здесь его знали под ником 429.
Хороший был мужик! Настоящий ОФИЦЕР! Правда жутко неудобный для начальства, потому что был ПЕДАНТ во всем, что касалось службы. Да и у подчиненных имел прозвище – «Занудыч»  (немного созвучное отчеству), хотя в компании с ним всегда было интересно: мог поддержать беседу на любую тему, вобщем из тех, про кого говорят – «Голова – Дом Советов!».
Я, к сожалению, не могу похвастать  таким обилием знаний (поэтому особо и не встревал в ваши разговоры), но что касаемо «локального» взгляда на сегодняшний день армии, ВВС БФ в частности (хотя сегодня это, увы – жалкое зрелище), могу поведать (в рамках дозволенного, конечно).
Писатель из меня аховый, так что, если у кого будут какие вопросы – постараюсь отвечать по мере сил.
Кстати, насчет упомянутых слов 429 –го по Су-35-му, я присутствовал при разговоре в котором разбиралась эта тема. Информация была от офицера штаба ВВС РФ, однокашника 429-го. Так что там, скорее всего было: «За шо купив, за то – продав…».
Ну, а напоследок, «загадочка». Спецы, а что это за «штуковина»:
?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!