Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,829,183 13,460
 

  Uncle Ben ( Практикант )
17 июл 2019 11:42:38

Парадоксы логики

новая дискуссия Дискуссия  219

На пятом году катастрофы Павел Каныгин в очередной раз выложил несвязанный набор фактов в "Новой газете", скрепил их соплями своей логики и неожиданно пришел к правильному выводу:

Цитата"через пять лет после катастрофы рейса МН17 Москва не боится итогов официального расследования и может отразить любой удар"

Новая газета


Остальное там можно не читать.
  • +1.12 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
17 июл 2019 16:30:21

А не подать ли в суд на газетенку и этого журношлюха? В статье безъаппелиционно пишется "факты, из р-на Первомайского". Это даже без выводов голландских судей. По-моему несколько млн на нужды ополчения не помешает.
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
18 июл 2019 12:39:57

Эти издания (Эхо, Новая...) существуют в России уже много лет, и если в начале у меня к ним было однозначно отрицательное отношение, то со временем пришел к выводу, что может и правильно, что их не закрывают. Это как дома сумасшедших, должно быть место в котором их надо собирать. Просто об этом надо знать и постоянно лечить. Лечение судом перспективы не имеет, статей в УК за умственную неполноценность не предусмотрено. Может юристы меня и поправят, но пациенты таких изданий всегда могут сказать, что искренне были убеждены в своей правде и избежать наказания по статье о клевете, которая юристами трактуется не в обычном бытовом смысле..
  • +0.58 / 9
  • АУ
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
18 июл 2019 12:44:49

А не надо закрывать. Пусть дальше борются с кроувагым рЫжимом, но поиметь денежку за клевету не помешает. Они же выступают на словах за главенство закона? В статье искажены факты или то что они ими называют? Да. Вот пусть и ответят за объективную журналистику.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
18 июл 2019 14:13:00

Это сурковская пропаганда на самом деле. Отборная. Ничто не делает из человека ватника, путиниста, великорусского шовиниста и далее по списку с большей эффективностью, чем эти СМИ. Я на Эхе 10 лет сижу, знаю, о чем говорюУлыбающийся
  • +0.21 / 4
  • АУ