Зона 51 - освобождение.
17,335 127
 

  Pepenec ( Слушатель )
18 июл 2019 08:49:01

В США рассекретили данные о первой жертве прорыва в «Зону 51»

новая дискуссия Новость  879

В январе при попытке пересечь легендарную «Зону 51» был застрелен мужчина. Инцидент произошел после того, как неизвестный попытался проникнуть на территорию на автомобиле.
Машину быстро обнаружили - мужчина успел преодолеть восемь миль. После этого он подошел к сотрудникам Невадского испытательного полигона (National Security Site) с таинственный предметом в форме цилиндра в руках. Злоумышленника не удалось остановить, поскольку он не оставлял попыток проникнуть в «Зону 51», в результате чего был застрелен.
По данным Express, этот инцидент должен стать предупреждением для пользователей Сети, которые повально подписываются на группу в социальной сети Facebook, целью которой является организация так называемого штурма «Зоны 51». Ожидается, что атака произойдет 20 сентября.
Вместе с тем пресс-секретарь ВВС США Лора Макэндрюс ранее сообщала, что «Зона 51» является тренировочной площадкой, закрытой для свободного посещения.
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  adzaka ( Слушатель )
18 июл 2019 22:42:49

Мелко летаем.

Примечание переводчика


"Доктор Дэн Буриш был Старшим Научным Сотрудником, ответственным за проекты Комитета Большинства и "Мажестик"-12 (1986-2003), и только "Мажестик"-12 (2003-2005), прежде чем был отстранён от участия в проектах (с 12 октября, 2005). 

Во время войны в Персидском заливе в 1991 году он был направлен в спец. подразделения, в "Зелёную зону", где действовала Международная коалиция с целью противодействия предполагаемому несанкционированному применению воинскими частями биологического оружия против иракской армии. 
После своего возвращения, он был назначен руководителем рабочей группы в проекте "Водолей", где в его обязанности входило руководство группой ученых в исследовании нервных заболеваний у представителей внеземной цивилизации "J- Rod"("краснокожие"). Исследование включало в себя непосредственное взаимодействие с пришельцами, обработку, оценку и изменение образцов их тканей, с целью улучшения патологии. В конце 90-х, доктор Буриш был осуждён и разжалован Комитетом Большинства за его отказ выполнять приказы руководства, но позже, в 2006 году после вмешательства секретного религиозного Ордена, основанного во Франции, его академические полномочия были восстановлены. В 2005 году на короткое время, доктор Буриш являлся исполняющим обязанности члена "Мажестик" 12, и, наконец, назначен в качестве представителя по раскрытию информации "по осуществлению инопланетянами путешествий во времени". 
Дэн известен по проекту "Зеркало"/устройство по сканированию будущего/, в котором использовали устройство, предложенное представителями внеземной цивилизации. Это устройство первоначально предназначалось для обнаружения и открытия порталов по типу "Звёздных Врат"/Stargate/ через его способность изгибать пространственно-временной континиум..."



  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  wolfire ( Слушатель )
18 июл 2019 23:06:27

Я как-то скептически ко всему этому отношусь, не без оснований. Но тут прямо такой сюжет замутили что не знаю даже..
А вот то что в каких-нибудь местах всякие вирусы разрабатывают и может быть каких-то чудовищ скрещивают, вполне верится.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  adzaka ( Слушатель )
18 июл 2019 23:15:20

Что мы знаем о мире за пределами официального дискурса?
  • +0.00 / 0
  • АУ