Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,576 11,005
 

  бульдозер ( Слушатель )
20 июл 2019 10:11:58

маленькая аналитика в плане особых проявлений гуманизма

новая дискуссия Аналитика  302

Итак: Оно висело давно и делалось для прояснения  точек возникновения "евро-гуманизма", то есть -во что выучивают этих самых. Которые считают себя представителями "Высшей расы". Причем - не важно какой. В глубине ее -корни всегда одни. Правильно говорят о том, что самые вумные интеллигенты - гуманисты воевать не любят -большинство из них, фронт - это дело для быдла, ихняя работа- помирать, а нам зато потом...ну и безопаснее, в конце-то концов. И пайка вкуснее и большее.  Так что вот Вам, уважаемые читатели - маленькая табличка, которая,по сути, есть документ. Девятого Нюрнбергского Процесса (из 12 подобных процессов). Проходил с 29 сентября 1947 года по 10 апреля 1948 года в том же Нюрнберге. 
 Нюрнбергский процесс по делу об айнзацгруппах. 
То есть по делу лиц, которые не участвовали в боевых действиях на фронте, не занимались даже карательными действиями в противо-партизанских вопросах... они просто убивали людей. Просто. Идя вслед за войсками. На безопасном расстоянии. Специально выделена "классовая сущность" руководителей. Зеленым -отмечены те, кто реал-никто и реал-никак -короче -просто палачи. Остальные же представляют интерес и отмечены синим - с указанием мест обучения и профессий былых лет до МВ -ибо они "Палачи-Гуманисты" . Богоизбранные Евро-Ориентации.
 
1. Отто Олендорф. Группенфюрер СС, командир Айнзацгруппы D. В 1928—1931 гг. изучал правоведение и государственное хозяйство в Гёттингене. Работал в Кильском университете. Повешен 7 июня 1951 года 
2. Хайнц Йост. Бригадефюрер СС, командир Айнзацгруппы А.  изучал право и экономику в университетах Гиссена и Мюнхена 
3. Эрих Науманн. Бригадефюрер СС, командир Айнзацгруппы В
4. Отто Раш. Бригадефюрер СС, командир Айнзацгруппы С.  докторская степень в области права и политических наук. владел итальянским, английским и французскими языками. 
5. Эрвин Шульц. Бригадефюрер СС, командир Зондеркомманды 5 Айнзацгруппы С
6. Франц Зикс. Бригадефюрер СС, командир Форкомманды «Москва» Айнзацгруппы В руководитель VII-го управления РСХА (вопросы исследования мировоззрения), начальник культурно-политического отдела Имперского министерства иностранных дел. Окончил Гейдельбергский университет, доктор философии (1934). 
7. Пауль Блобель. Штандартенфюрер СС, командир Зондеркоманды 4а Айнзацгруппы С
8. Вальтер Блюме. Штандартенфюрер СС, командир Зондеркоманды 7а Айнзацгруппы В. изучал юриспруденцию в учебных заведениях Бонна, Йена, Мюнстера, Берлина и Эрлангена. В 1932 получил назначение на должность помощника судьи в окружном суде Дортмунда. В 1933 году в Университете Эрлангена — Нюрнберга ему была присвоена степень доктора права
9. Мартин Зандбергер. Штандартенфюрер СС, командир Зондеркоманды 1а Айнзацгруппы А. изучал право в университетах Мюнхена, Кёльна, Фрайбурга и, наконец, Тюбингена. После начала войны с Советским Союзом Зандбергер, как начальник зондеркоманды 1a, стал (наряду с другим тюбингенским юристом, доктором Вальтером Шталекером) одним из главным организаторов массовых убийств в Прибалтике. 
10. Вилли Зайберт. Штандартенфюрер СС, заместитель командира Айнзацгруппы D. был слушателем в Ганноверском университете. В 1930—1932 годах обучался народному хозяйству в Гёттингенском университете, получил степень в области экономики. По вопросу о быстром помиловании Зайберта, он был замечен в компании 1800 бизнесменов, политиков и ведущих должностных лиц ФРГ. 
11. Ойген Штаймле. Штандартенфюрер СС, командир Зондеркоманды 7а Айнзацгруппы В, Зондеркоманды 4а Айнзацгруппы С. Штаймле изучал историю, философию, немецкий и французский языки в Тюбингенском университете и Берлинском университете
12. Эрнст Биберштейн. Оберштурмбаннфюрер СС, командир Айнзацкоманды 6 Айнзацгруппы С. С марта 1919 по 1921 год обучался теологии в Кильском университете. В августе 1935 года поступил на службу в Главное управление имперской безопасности, где был ответственным по церковным делам.
13. Вернер Брауне. Оберштурмбаннфюрер СС, командир Зондеркоманды 11b Айнзацгруппы D. изучал юриспруденцию в Йенском университете. В июле 1932 году окончил обучение и получил степень юриста. В 1933 году ему была присвоена степень доктора юридических наук.  
14. Вальтер Хенш. Оберштурмбаннфюрер СС, командир Зондеркоманды 4b Айнзацгруппы С. Изучал право в Лейпцигском университете
15. Густав Адольф Носске. Оберштурмбаннфюрер СС, командир Айнзацкоманды 12 Айнзацгруппы D. Носске работал адвокатом в Аахене и в Галле. 
16. Адольф Отт. Оберштурмбаннфюрер СС, командир Зондеркоманды 7b Айнзацгруппы В
17. Эдуард Штраух. Оберштурмбаннфюрер СС, командир Айнзацкоманды 2 Айнзацгруппы А. Изучал теологию в университетах Мюнстера и Эрлангена, но позже стал изучать право
18. Эмиль Хаусманн. Штурмбаннфюрер СС, офицер Айнзацкоманды 12 Айнзацгруппы D.
19. Вальдемар Клингельхёфер. Штурмбаннфюрер СС, офицер Зондеркоманды 7b Айнзацгруппы В. В 1923 году закончил обучение в музыкальной академии, в качестве преподавателя пения. Он давал концерты по всей Германии и в 1935 году стал оперным певцом. 
20. Лотар Фендлерrude. Штурмбаннфюрер СС, заместитель командира Зондеркоманды 4b Айнзацгруппы С. Фендлер учился с 1932 по 1934 год стоматологии.
21. Вальдемар фон Радецки. Штурмбаннфюрер СС, заместитель командира Зондеркоманды 4а Айнзацгруппы С
22. Феликс Рюльrude. Гауптштурмфюрер СС, офицер Зондеркоманды 10b Айнзацгруппы D. С февраля 1931 года по сентябрь 1933 года Рюль работал в суде в Луккенвальде.
23. Гейнц Шуберт. Оберштурмфюрер СС, адъютант командира Айнзацгруппы D. учился в высшей коммерческой школе в Лихтенберге. С апреля 1931 года по август 1933 года Шуберт был адвокатом
24. Матиас Графrude. Унтерштурмфюрер СС, офицер Айнзацкоманды 6 Айнзацгруппы D.
25. А́вгуст Хирт (нем. August Hirt, 28 апреля 1898, Мангейм — 2 июня 1945) — немецкий антрополог и анатом, гауптштурмфюрер СС – идет как дополнение, по списку – 2 Нюрнбергский процесс по делу врачей.  глава анатомического института СС в Страсбурге, руководитель медицинских программ Аненербе.  Получил медицинское образование в Гейдельбергском университете. 
  Тут не место плевков в сторону амеров - дело тут не в них, тут "кто попался, того и нагибали". Тут, вообще-то, Вопрос о евро-морали. Ну -попались здесь совсем не шестерки, а, скажем так, "четверки или пятерки". Ну типа уровня некой дамы с лошадиной рожей, которой русское быдло мешает жЫть. Так что выводы, уважаемые читатели, делайте сами...
Решением трибунала к смертной казни через повешение были приговорены: Олендорф, Науманн, Блобель, Блюме, Зайберт, Штаймле, Бильберштайн, Брауне, Хэнш, Отт, Клингельхёфер, Шуберт, Штраух, Зандбергер. Однако 10 смертных приговоров было позже заменено тюремным заключением
Проходил с 29 сентября 1947 года по 10 апреля 1948 года
Отредактировано: бульдозер - 20 июл 2019 10:14:32
  • +1.05 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!