Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,079,368 101,297
 

  steam_R ( Слушатель )
21 июл 2019 10:37:19

офтоп

новая дискуссия Дискуссия  107

61-я отдельная пехотная егерская бригада Вооруженных сил Украины проверяет информацию о наличии российских войск вблизи украинской границы на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения. 

 В Минобороны Беларуси опровергли информацию украинских военных.

  https://news.tut.by/economics/646403.html

Это и есть результаты договоренностей ?! тогда пора отправлять обратно домой товарищей если информация подтвердится.
или это продвижение интересов восточных партнеров на белорусской территории ? (естественно не бесплатно)
  • -0.26 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
21 июл 2019 11:19:19

А как проверяет? АПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  zdrav ( Слушатель )
21 июл 2019 11:33:19

Через Интернет проверяет, как ещё! 
Передовые разведчики нелегалы уже проникли в ВКОНТАКТ и прошерстили все фотки в аккаунтах бурятских конногвардейцев с геолокацией в этом районе. Осталось только доработать немного результаты в Фотошопе
Впрочем, украинская разведка могла на полном серьезе перепутать Дунай с Днепром и забить тревогу:
ЦитатаВ ходе активной фазы совместного российско-сербско-белорусского учения «Славянское братство-2019», стартовавшей накануне, сводное коалиционное подразделение трех стран, успешно форсировав водную преграду ( река Дунай), высадилось на незнакомое побережье и уничтожило лагерь условного незаконного вооруженного формирования (НВФ)
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
21 июл 2019 11:51:53

Извиняюсь за самоцитированиеУлыбающийся пошутил про бурятов и ладно бы, однако с хохлами любая шутка грозит стать реальностью. 
Посмотрел в первоисточник - это лютый песец.
ЦитатаСегодня пользователь Владимир Мартынюк написал в Facebook, что жители приграничного Иванковского района видели в белорусской части Чернобыльской зоны большое количество солдат и техники армии РФ.
"Общаясь с украинцами, которые традиционно ходят через границу в Беларусь, эти военные заявляют, что их задача – быстро занять Киев. Утверждают, что до Нового года они нас, то есть Украину, "сделают"... Ежедневно проходят военные учения с бронетехникой и даже авиацией. Местные жители говорят, что россияне тренируются "ломать" границу Украины", – заявил он.
Пользователь добавил, что россиян невозможно спутать с белорусами, поскольку половина военных выглядят, как "буряты" или "якуты". 
Больше читайте тут: https://gordonua.com…30742.html
  • +0.59 / 9
  • АУ