Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,826,733 13,460
 

  Uncle Ben ( Практикант )
25 июл 2019 11:57:20

Содаты группы "Центр"

новая дискуссия Дискуссия  98

По обсуждению фильма:

"Малайские власти впервые рассказали, как они сорвали готовившееся Вашингтоном в первую неделю после крушения наступление 9-тысячного контингента сил НАТО на востоке Украины под предлогом защиты места крушения самолета.
Однако очевидной целью операции был разгром повстанцев на Донбассе и возможная атака на Крым.
План все же отменили из-за жесткой позиции Германии, но несмотря на это Австралия отправила в Европу подразделение численностью 200 спецназовцев. Сначала они прилетели в Голландию, а затем перебрались в Киев. Кстати, уже 29 июля ЕС и США ввели санкции против России, якобы виновной в крушении самолета.
Малайские следователи, со своей стороны, провели 22 июля секретную операцию, чтобы получить черные ящики, и тем самым помешали попытке завладеть ими США и Украине.
Об операции рассказал полковник Сакри, который ей руководил. Эта операция усилила сопротивление Германии планировавшейся атаке и заставила голландцев ее отменить 27 июля."
Russvesna

Версия объясняет, почему MH17 положили на территории ДНР, почему БУКом, почему пиндосы не опубликовали снимки, после неудачной попытки ФБР: "..полковнику Сакри пришлось в прямом смысле этого слова защищать черные ящики, потому что ими пытались завладеть все остальные, включая агентов ФБР... "
  • +0.85 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
25 июл 2019 12:55:43

Норкоманы какие-то....Под столом
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
25 июл 2019 13:42:21

В каком-то смысле согласен, но как-то все сходится к плановой операции, а значит должна быть какая-то цель и средства ее достижения, которые эту цель оправдывают. Охрана места катастрофы на фоне развернувшейся истерии вполне разумное прикрытие для такой операции.
Малазийцы - просто источник информации или версии, которую надо опровергать или принимать.
  • +0.87 / 7
  • АУ