Перспективы развития России
24,307,821 126,636
 

  Удаленный пользователь
28 июл 2019 13:10:18

Полиция бьют прохожих и натравливают собак

новая дискуссия Дискуссия  1.124


В гнилой европе,я видел таких людей отбивают от полицаев, а у нас снимают "блохеры". Ну что,за что боролись. Нехрен на самих себя пенять
По новостям тишина, тишь да гладь.
Отредактировано: Nesterok - 28 июл 2019 14:15:01
  • -0.18 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Умгазумгарумгерум ( Слушатель )
28 июл 2019 13:23:10

А что им теперь праймтайм выделять ? 
  • +0.31 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 июл 2019 13:29:46

Россия 24" - единственный телеканал, по которому транслировали новости, пока шел митинг. Но об акции у московской мэрии журналисты все равно предпочли не рассказывать.

В разгар задержаний в 15 часов по московскому времени, Россия 24 передает выпуск новостей, начинающийся с истории о победе российского пловца Андрея Минакова в финале Чемпионата мира в Южной Корее.

Второй сюжет посвящен дню Крещения Руси в Киеве с комментарием митрополита Ануфрия о том, "чем отличается каноническая церковь от неканонических сообществ".

В следующем восьмиминутном репортаже "Россия 24" рассказывает о развлекательных событиях в Москве.

"В столице сегодня отличная погода и самое время отправиться на прогулку. Куда можно сходить москвичам расскажут мои коллеги. В Парке Горького будет "Бургер Фест"… Всех любителей спорта ждут в Лужниках... А на ВДНХ проходит семейный фестиваль,", - рассказывал ведущий. (С)

Вот ещё что удивительно: суббота, дачи, шашлыки- все прелести лета, а столько народу пришло. А если такое произойдет осенью? 
  • -0.62 / 25
  • АУ
 
 
 
  Умгазумгарумгерум ( Слушатель )
28 июл 2019 13:43:20

 Если такое произойдет осенью то все задержанные будут как тот "чумазик" и баба в красной юбке промокнет до нижнего белья. И только !
  • +0.42 / 9
  • АУ
 
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
28 июл 2019 13:44:00

Разрешение на митинг было? Нет? В кутузку ! Что-то не так? Поинтересуйтесь у пиндосов и лягушатников что бывает у них за такие пустяки...
Москвичам это ни разу не интересно..
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Практикант )
28 июл 2019 15:55:12

это вы про Бургерфест? про столько народа? Веселый
ну да, туда пришло более полумиллиона человек Веселый
а вот и ссылочка http://www.tvc.ru/news/show/id/165207
а осенью на ваши паскудные  митинги придет еще меньше. Домитингуетесь с перекрытием дорог, что водители вас будут тридавастить. Вам еще полицейские после московских водил ангелами покажутся. Задрали в Москве гадить.
  • +1.82 / 30
  • АУ
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
28 июл 2019 18:04:33

Рэксам нужно тренироваться. 
Для Вас, полагаю, не секрет, каким образом УФСИН "натаскивает" свои подразделения наведения порядка в местах заключения. Цинично, но на тренажерах летать не научишься. Нужен боевой опыт.
Здесь тоже самое. 
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
28 июл 2019 20:42:09

Будучи в статусе "Практикант"  подобный спич озадачивает:
Вам неужели не понятно, что расчет кукловодов были именно что они добьются широкого публичного "смакования" происходящего, этакого СТРИМ-вещания на центральных телеканалах, а их обломали по самое не могу, и это убило стоимость данной провокации на корню.
Во первых, изначально было понятно, КТО и с ЧЕМ выйдет к мэрии, или Вы полагаете, что спецслужбы от слова совсем не профи? Сильно ошибаетесь.
Во вторых, надо таки уважать россиян, в числе их и москвичей, которые давно не слепошарые, и все эти телодвижения навального давно поняли, чтобы вестись на подобное и уж тем паче дискутировать по данному поводу около ящика.
Кста, тут классную идею запустили и вроде как военкоматы подключились к этой теме: всех кто тут бузил-на карандаш и просканировать на предмет откоса и по каким основаниям, справочкам, от армии, а после по факту отправлять учиться "Родину любить" в места суровые. 
И Отечеству польза малая, и мозги прочисть легко. 
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
28 июл 2019 22:32:39

У этой медали есть и обратная сторона.  Как ни крути,  а массовые митинги в современной России - штука не заурядная и приковывает внимание людей сильнее,  чем победа пловца в Южной Корее или развлечения в московских парках. Причем вызывает интерес этот сюжет как у противников власти,  так и у сторонников.  Сторонникам то интересно,  как там "этих либерастов отметелили"

И сейчас на дворе 21 век,  в котором какой-то информационный поток,  который вызывает интерес,  сложно как-то утаить.  Ну не показывали по Россия24 и Вести ФМ,  ну так москвичи дружно включили Эхо Москвы в машинах и посмотрели ролики на ютубе. В общем,  страна своё любопытство так или иначе удовлетворила. Дело то не хитрое. 

А вот государственные СМИ в очередной раз закрепили в сознании людей установку,  что они выдают только цензурированный и удобный власти новостной поток.  Тем самым, снизили свою ценность,  как СМИ. Как для противников власти,  так и для сторонников. 

Порой тактический выигрыш оборачивается стратегическим ухудшением позиции...  
  • +0.77 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Швея ( Практикант )
28 июл 2019 23:09:52

ненене, по России 24 после 15.00 показывали каждый час и рассказывали про вчера. Раз 5 слышала, пока телевизор фоном вещал.  Я просто утром на кладбище была, к отцу поехала, он у меня служил после войны 5 лет на тихоокеанском флоте, ему по телефону парад включила, чтобы посмотрел со мной и мамой.
Поэтому телек дома включила где то после 15 часов, ну и услышала про вчерашний беспредел. Так что была инфа. Ну и показывать в прямом эфире все это дерьмо вчера - не слишком ли много чести?  Ну  действительно, нафига их пиарить? Сказали несколько раз и хватит. Вчера москвичи гамбургеры жрали и загорали. После месяца сплошных проливных дождей - солнце - успеть его поймать )))) У нас всё хорошо )))) Дороги делают, дворы приводят в порядок, дома ремонтируют ))) И кто все эти люди, что ломятся в гор Думу и скандалят? У нас и старенькие неплохо справляются ))) Я буду голосовать за депутата, что отсидел свой срок, ибо двор сделал конфеткой, дом мой сейчас ремонтируется, и трубы и электрику и дофига что делают. И что самое главное - проверки жесткие. Гуляла с внучками на площадке, комиссия идет проверяет - я жалуюсь, типа вот на этом месте бы скамеек поставить - прошло 4 дня - поставили еще скамеек.
Так что меня, как жителя Москвы, как жителя моего района, вполне все устраивает, и менять нормального депутата на неизвестную скандальную вошь - нет уж, увольте
  • +1.18 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
28 июл 2019 23:22:41


Не... Так нещитово. Кто этот ватный канал смотрит-то... хипстеры разве только, чтобы смотреть что там "киселевская пропаганда" вещает, а то  что потом по пейсбукам перетирать.

Должны были с утра... Прерывать каждые 15 минут все передачи на всех федеральных каналах и вывешивать минут на пять табличку.
"После 15:00 ожидается важное сообщение. Не выключайте ваши телеприемники"
Фоном музычку из "Лебединого озера".

А так зымылил рэжим подвиг креаклов... Подумаешь, показали в рядовых новостишках каждый час... Без анонса и хайпа.
  • +1.79 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
29 июл 2019 02:14:22

Угу... в духе времени такскать поглумится над сутью не задумываясь о содержании. Высмеять, принизить,  обгадить....  
Обратная сторона ответствует ассиметрично,  в том же духе.  Не понятное дело  пропаганда ничего личного.  Хорошо бы только  чтобы и оппозиционеры и стабилизаторы  нормальных людей в этот маразм   не втягивали бы.    
В итоге пока Леха Навальный ищет кто ворует деньги, мы на ворованные деньги меняем бордюры и скамейки по всей Москве, по многочисленным просьбам домохозяек есснно.  Вот такая диалектическая загогулина  понимаиш....    
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
29 июл 2019 08:41:38

Мы живём в эпоху "срочных новостей" и "прямых включений". У людей есть такая психологическая особенность - они хотят узнавать всё как можно скорее. Видимо, работают какие-то глубинные особенности подсознания, которые говорят человеку, что если он первый в толпе услышит слово "волки", то у него будет больше шансов спастись... Человек, который степенно с утра с чашкой кофе получает новости из утренней газеты - это скорее динозавр современного мира. Это, кстати, видно даже по нашему форуму, где не любят ленту, ведомости, эхо и т.п., но, всё равно, старательно тащат ссылки на эти ресурсы, так как многое они публикуют первыми...

Ну и, по выделенному. Я понятия не имею, что они там и кому наверху должны. Им, всё же, виднее. Однако следует не забывать, что, под определённым углом восприятия, любая власть всегда "всё делает правильно" и действия подчиняются стройной логике. И власть Януковича, и власть "старцев КПСС", и власть "Николая 2".  А потом раз и "что-то идёт не так", потому что какие-то тонкие нюансы упущены... 

Ну, а, потом, спустя время, люди, крепкие задним умом находят какие-нибудь лёгкие объяснения вроде:"глупый царь ворон стрелял" и всё становится просто и понятно. :)
  • +0.62 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
29 июл 2019 12:38:13
Сообщение удалено
bb1788
16 ноя 2021 11:11:41
Отредактировано: bb1788 - 16 ноя 2021 11:11:41

  • +0.05
 
 
 
 
  Швея ( Практикант )
28 июл 2019 22:44:17

вот ксты )
я как член  ТИК с правом решающего голоса ответственно могу заявить. Эти мрази специально нарушают закон при подаче документов на регистрацию
На выборах мэра и на выборах депутатов в мосгордуму - это не наша тема, там МГИК мучается. А вот на выборах в муниципальные депутаты у нас был просто зашквар. Эти упыри специально!!! Специально приносили документы с нарушениями, чтобы мы им отказывали в регистрации и чтобы потом иметь возможность вонять. Панфилова вещала, что типа нужно быть лояльнее. Мы типа были лояльнее во многих случаях. Но когда приносят документы, оформленные по законодательству 90-х лохматых годов, где нет половины требуемой информации или не дооформленные или еще какое говнише в виде неправильно оформленных подписей, а на выборы в муниципальные депутаты нужно собрать только - внимание!!! 25!!! Карл, 25!!!! подписей (ну по нашему округу), и ты их приносишь подписанной одной рукой или оформленные через жопу, ну как мы можем это принять???????????  Есть закон, ЗАКОН!!! Неужели сложно оформить документы по закону???? там все элементарно, там даже даун оформит как нужно. 
Эти твари специально несут доки оформленные через жопу, чтобы им отказали, и чтобы они потом могли орать, что их таких звиздатых не допустили до выборов. Им НУЖНО, чтобы их не допустили, чтобы устраивать срачь и вонять на весь мир, что ужасный мордор их боится.
Тут все очень просто. Они знают, что если их допустят до выборов, % у них будет 0 целых хрен десятых. И тут не повоняешь, ибо камеры, гласность и прочая лабуда, хрен подделаешь результат. Остается только одно, добиться чтобы тя не зарегистрировали и орать, что типа тя боятся.
Не знаю как где в регионах, а у нас реально, в Москве, огромное количество народа на этих проституток внимания не обращает. И еще, бесят они страшно, когда из-за них улицы перекрывают, итак пробки даже в выходные, а тут еще эта биомасса тупорылая. 
камрады, в ветке этой вроде не особо писала, если офтоп, то сори, но уж оч выбешивает это всё
  • +2.05 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
29 июл 2019 05:52:37

В регионах такого движняка просто нет. Есть местные одиозные правдорубы, но это единичные случаи.
В регионах движняк начинается, когда на выборах побеждает не тот, кто нужен - вот здесь вой стоит знатный, это да.
Когда у нас в одном из округов не прошел депутат от ММК - вот тут верещали сильно, пытались директора школы, в которой ТИК размещалась, уволить и т.д.
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 июл 2019 13:54:17


В ваших Европках вот так:










Обратите внимание на обращение европейских полицейских с женщинами.

Вот тут на 0:25 и 0:30:










А не много ли чести маленькой кучке оборзевших прозападных хипстеров и хохлов еще и по новостям время выделять?Улыбающийся
_____________________________________________________________________________


"Столько народу пришло"  - это сколько?Улыбающийся

ЦитатаНесанкционированная акция в центре Москвы в субботу собрала порядка 3,5 тысяч человек, то есть примерно в 4 раза меньше, чем недавний согласованный митинг. 

За нарушение общественного порядка, по данным полиции на 16.00 мск, задержано 295 человек.
При этом в МВД говорят, что значительное количество задержанных не являются жителями Москвы. Значительное число иногородних в ходе протестных акций, казалось бы касающихся чисто московских вопросов, стало в последнее время еще одной их характерной

https://www.gazeta.ru/social/2019/07/27/12538891.shtml

3,5 тысячи на всю Москву и окрестности, причем из этих 3,5 тысяч - около 3 тысяч это хохлы и приезжие из других городов. По всем сусекам скребли, долго готовились и такой пшик.  Навальный и ко совсем протухли. Окончательно и бесповоротно. 
  • +2.38 / 37
  • АУ
 
  IgLa ( Слушатель )
28 июл 2019 16:17:11

Бегущей строкой пускали. А так - слишком много чести, про эту говносрань рассказывать.
  • +0.40 / 6
  • АУ