Перспективы развития России
25,221,535 129,663
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
26 авг 2009 01:17:55

Тред №140031

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: НЕкрутой экономист
офисный планктон,
Вы наивны. Народ намного умнее, чем предполагает Медведев, и не собираются обсуждать борьбу самих же алкогольных компнаний с пьянством, а чиновников и МВД - с коррупцией. Хотя я б взглянул, как МВД сама с собой бороться будет, а чиновники - с Госдумой, например.
В. Вилежаня,Вы сами с собой разговаривать будете, потому как здесь не принято замечать обезьян с гранатами, а только - эффективных собсвенников, за которых Вас АндрейК порвет и всю Башкирию сюда за шкимо притащит (вернее, её чиновничью составляющую, потому как народ Башкирии далеко не доволен действиями своего бабая).
Ну, забанят Вас только, если упорствовать будете.
Вы лучше кричите 10 раз "Слава КПСС", и полраза - а что это за обезьяна. Чтоб незаметно былоПодмигивающий
АУ


Вот те на, а где я писал что доволен бабаем? ???
А уж тем паче эффективными собственниками?  ???
Вам в ответ на плачь и стенания  приводят примеры где видно, что если работать то и результат будет.
Тут плачут что в Тольятти автобусы аж с Советских времен, и просят Путина дать новые. И что, этим должен что ли Путин заниматься? Такой постановки я не понимаю. У них там целый АВТОВАЗ, а автобусы древние, странно.  ??? Пишут дороги в городе отвратные, и опять что виноваты Путин, да Медведев. Блин логика ниже плинтуса. Так я тоже орать буду, что дома не заменил обои, потому что президент бяка. И очень интересно, как это будет воспринято?Подмигивающий
Ну да, бай у нас деспот и сатрап, и что из этого? За него реально голосуют более половины избирателей, а остальных ему еще приписывают. Вот я и показываю, почему половина за него голосует, и почему Москва его четвертый год снимает, и снять не может. Да и его цитаты взял с оппозиционного сайта, где интервью выделено как верх маразма, только вот почему то этот так сказать "маразм" работает достаточно эффективно. Может стоит подумать почему так, а?

А Вылежаня реально сам с собой разговаривает. В его постановке вопроса прямой увод от ответственности чиновников всех мастей, лишь бы ВВП да МДА обвинить во всех грехах. А так мы некуда не уйдем, в этом разе без разницы кто на верху, все одно чиновничье сословье все сожрет и будет ссылаться на первое лицо, вот дескать кто виноват во всем, а мы не причем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!