Чердачок передела
1,630,282 21,667
 

  avt5160701 ( Практикант )
12 авг 2019 08:52:53

На стадионе во Львове песней признались в любви к Москве.

новая дискуссия Новость  687

Композиция прозвучала перед матчем чемпионата Украины по футболу.

На стадионе в украинском городе Львове прозвучала песня с признанием в любви к Москве. Хит Тимати и DJ Smash «Moscow never sleeps» зрители услышали перед футбольным матчем третьего тура чемпионата Украины по футболу.
.
Далее: https://sport.ramble…e=copylink
.
Вован и Лексус и туда внедрились? Нравится
  • +1.12 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
12 авг 2019 08:54:34

Туристический бизнес во Львове  рулит...
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
12 авг 2019 09:23:24

Толку-то, неужто найдутся совсем больные на голову отдыхать во Львове?
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
12 авг 2019 10:11:35

Не просто найдутся, а более чем находятся в текущий момент.
Даже больше скажу, все одиозные давно уже свалили в Киев, который обладает гораздо больше концентрацией упоротышей, чем Львов.
Те области давно имеют свой маленький гешефт и по большому счёту плевали и на политику и на Украину в целом.
Там менталитет всегда был местечковый, что деньги приносит, то и хорошо.
У меня тут хохлушка одна, 10 лет дома не была, украинский забыла давно и прочно, съездила месяц назад, получила разрыв шаблона... Пробиралась тропами, боялась каждого чиха, приехала и в ахере, доложила все на русском говорят и никто её убивать даже не собирался.
Устал я... и все мои знакомые тоже устали от постоянного потока пропаганды и ненависти...
Я вот телевизор перестал смотреть месяцев 9 назад, вообще, как-то проще жить стало, оказалось в мире совсем не всё так страшно.
Подавляющему количеству местного населения глубоко насрать на все языковые и прочие тёрки, что на Украине, что у нас, это всё инструментарии политиков/олигархов, игры во Власть, для простого обывателя лезть туда - только если терять уже нечего, а так шанс стартануть... или помереть...
У меня тут в Подмосковье какое-то паломничество в июле психов было, толи погода, толи телевизор даёт свой эффект. Одни СССР восстанавливают, вторые ненастоящего Путина на чистую воду выводить собираются.
Живите своей жизнью и семьёй, не живите телевизором и политикой...
Даже на пенсии всегда есть чем заняться.
Зы: в четвёртый раз прошу навесьте мне бан перманентный, а лучше вообще акк сотрите, чтоб даже соблазна не было время тратить и что-то писать.
  • -0.64 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
12 авг 2019 10:34:28

Если говорят что будут убивать русских, если убивают русских - стоит рисковать и ехать чтобы это проверить на себе?
  • +0.65 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 авг 2019 14:24:32

Ехал такой гражданин из местного населения, никго не трогал...
  • +0.57 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
12 авг 2019 16:25:27

Два человека против банды педерастовРасстреливающий
  • +0.70 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  anatolik ( Слушатель )
12 авг 2019 17:25:37

 Из каких @беней ваша хохлушка? Чем она могла в цЭевропе свой шаблон порвать, усталый вы наш? На украинском говорят полтавская, сумская, немного харьковской области и то в голимых деревнях где советской власти не было. Вся остальная эта говнострана говорит  на русском языке и на местном суржике и если она хохлушка она прекрасно об этом знает. 
 А я, и многие жители Донбасса с обоих сторон линии фронта, знаем что эти "милые"Рыгающий, сука, львовяне (и прочие пидоры бандеровские) творят сейчас и творили раньше. Но очередная тп съездила - её не прибили - значит всё хорошо, и то что убивают других - голимая пропаганда
 З.Ы. Тут один из модераторов не давно грузинов рекламировал, как мол там у них ахеренно (упс, облом вышел, сучья сущность "гордых" грузин проявиласьПодмигивающий) теперь давайте цЭевропу рекламировать для дебилов ищущих "халявы"
  • +1.61 / 27
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
12 авг 2019 13:42:20

Таких больных полно, русско язычных украинцев....
Разговариваешь с ними и они "восхищаются!!! " романтикой УПА, орут героям слава....
Восхищаются клоунам таскающим топор палачу и приговоренному....
Все а ля современный президент.
Обычная подмена.
Жить не получается по совести. Начинают играть в жизнь...
Показывая мразоту как шутку...
Разговариваешь с ними и понимаешь... страх сидит в них.... в подкорке...
Вот они то ездят и смеются....
  • +0.72 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
12 авг 2019 15:09:27

В последние годы (до 12014 г.)  были в Одессе, Львове, Киеве, Донецке... Что сказать... Грустно и больно... Помню, сказал жене - расстреливать или выселять... А что делать?
  • +0.51 / 11
  • АУ