История советского "космоса".
8,958 82
 

  Leonpolov ( Слушатель )
  14 авг 2019 17:11:20

Антисоветчики, а не опроверги.

новая дискуссия Дискуссия  205

Читая местную ветку опровергателей, наконец четко увидел то, что прогнозировал давно.
Рано или поздно, поровергатели либо станут антисоветчиками, либо проявят своё антисоветское ("либеральное") нутро.

В силу того, что в массе своей, на местной ветке, опровергатели имеют образование либо гуманитарное, либо далёкое от обсуждаемой темы, в антисоветчиков они окуклились практически все.

Смотрите - модератор ветки плюсуют юзера, который охаивает наших космонавтов и ЦУП




Я уже встречал у опровергателей заявление о том, что никто не видел, как взлетал РН Восток  и никто не видел, как приземлялся Гагарин.

В принципе и вся эта местная группа к такому заявлению уже готова.
Они уже заявляют о том, что геологи наши либо "в деле" с американцами, либо кретины. Про нашу разведку они уже говорят, что материалы наша разведка, либо вообще не анализировала и подсовывали не читая руководству страны и АН СССР американскую дезу.

Про Глушко, который был человеком, соревновавшийся негласно с Брауном и его командой, они говорят,  - Глушко не понял, что Браун создал муляж, игрушку, а не двигатель.
Т.е. Глушко, его команда - бараны и лохи.  
Представьте, Глушко, который полагал, что двигатель формата F1 трудно создать, узнав, что Браун, это смог, взял и молча проглотил, не проследив и не изучив то, как это было реализовано. Вы можете себе такое представить?Улыбающийся

И всё в той ветке сводится к тому, что все ученые либо лохи и тупицы, либо продажные гниды. Это относится ко всем ученым и нашим, и американским.  И рано или поздно получится так, что опровергатели скажут -  человечество не летает в космос.

Предлагаю собирать и обсуждать в данной теме материалы становления нашей космонавтики. В ветке опровергов море материала для данной ветки, материал забалтываются теряется во флейме опровергателей.
Отредактировано: Leonpolov - 14 авг 2019 17:52:25
  • -0.10 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  TAU ( Слушатель )
  14 авг 2019 20:37:08

Простите, но здесь на форуме для этого есть специальный раздел: "Обсуждение космических программ".
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  14 авг 2019 21:10:51

раздел научный. это первое.
А второе. Там обсуждают современные программы. А речь идёт о программах которые были от начала эры. Например на данный момент "доктор" pmg сообщает в соседней "лунной" теме, что советские ученые, конструкторы, космонавты (думаю, это порядка нескольких сотен человек) в сговоре с американским правительством придумали аферу -  стыковка на орбите Союза и Аполлона.
Вот и хотелось бы, чтобы на данной ветке собирались материалы по этой программе. Потом будет проще искать, если "скептики" на очередном круге "вспомнят" про то, как наши не стыковались на орбите с Аполлоном.
  • -0.09 / 13
  • АУ
 
  bvlad ( Слушатель )
  14 авг 2019 20:55:04

успокойтесь
СССР был детищем корпоратократии США, так как двигался ровно в той парадигме , какую толкали США. сказали - надо в лунную гонку впрячься, взяли под козырек. Сказали с помощью кукурузы догнать Америку , побежали как полоумные.
СССР был антироссийским проектом. от него кормились паразиты типа хохлов и прочих прихлебателей 
Комплекс неполноценности вживался с рождения. Даже светлые умы наших ракетчиков верили в некие " ценности свободы", не доступные совку. Солженицын этого не понял, Зиновьев к концу жизни к этому пришел
Сейчас мы наконец освобождены от обязанности поклоняться золотому истукану свободы, и можем узнать всю правду об империи добра - империи суррогатов.Страшно только какую цену мы заплатили , и гражданской войной и реформами либералов. 
Тем более либерализм в ближайшие 10 лет будет погребен вместе с США. R.I.P. USA

Правда всегда найдет дорогу, и через 50 , и через 1000 лет
  • -0.11 / 17
  • АУ
 
 
  Leonpolov ( Слушатель )
  14 авг 2019 21:21:57

я не против любых теорий. я против того, что поровергатели отвергают физику, научный метод познания мира. И смешивают с грязью великих людей и научные коллективы, которые они создали - Глушко, например.
В луных программах работали сотни первоклассных ученых, неординарных личностей. И соображалка у них работала гораздо лучше, чем у тех персонажей на лунной ветке (начиная с "доктора") и всяко не все они были иудами и трусами, которые молчат до сих пор о том, что они участвовали в афере. Их сотни в американской и советской программе было, если не тысячи.
Достаточно Глушко, одного человека,  Вы почитайте, что пишут эти "скептики" про наших ученых. А закончится это мракобесие, как всегда - русофобией.
По итогам реакции - "Эксперименты для подтверждения метода Попова, это белый шум",
  • -0.11 / 14
  • АУ