Великая Депрессия II
3,274,727 30,617
 

  avanturist ( Слушатель )
  18 июл 2007 01:20:00

Тред №1403

новая дискуссия Дискуссия  163

(Евгений из Днепра @ 17 июля 2007, 22:08) Авантюрист, а это случайность, что Вы называете страны ЕС за пределами зоны евро???  
....
А она конём становится с первыми аккордами энергокризиса и "играть" дальше может только в союзе с Россией (читай под диктовку)
Да нет, я просто называю вечных противников европейских континентальных союзов. Ну и к тому же самых злопамятных в Европе.   А про коня, так ведь все равно получится, что США своих целей достигнут - свою экономику и финансы полностью оздоровят за чужой счет, Европу разжалуют из главных конкурентов в мелкую лавочку и восстановят имперско-колониальный контроль над большей частью мира. К тому же формально Европе они ничего плохого не делали - не нападали, не болкировали и даже энергокризис ей не устраивали - они просто побомбили террористов в Саудовской Аравии. Ну не виноваты же они в том, что нефти в мире мало. Так что у Европы даже повода дуться на США не будет, когда те придут к ней с предложением нового плана Маршалла, т.е. по сути с новым колониальным договором.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!