Выбор России: текущая политическая ситуация
30,026,949 121,476
 

  Александр7799 ( Слушатель )
22 авг 2019 12:30:17

Ну все, приплыли, сейчас навальный и оппы введут метро в убытки

новая дискуссия Дискуссия  687

ЦитатаВ РОССИИ 12:23, 22 августа 2019
Московский метрополитен подал иск к Навальному, Яшину и Галяминой
Сумма иска неизвестна, ответчиками стали некоторые незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму и Навальный
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - МУП "Московский метрополитен" подал в Коптевский суд Москвы иск к нескольким незарегистрированным кандидатам в Мосгордуму, оппозиционеру Алексею Навальному и главе его московского штаба Олегу Степанову. Иск зарегистрирован, следует из документа базы судов Москвы.
Ответчиками в иске также указаны муниципальные депутаты и кандидаты в Мосгордуму Юлия Галямина, Илья Яшин, а также незарегистрированные кандидаты Владимир Милов, Иван Жданов и Александр Соловьев. Сумма иска пока неизвестна.
Комментарием ГУП "Московский метрополитен" "Интерфакс" пока не располагает.
Ранее иски на 13 млн рублей к организаторам несогласованной акции 27 июля подали ГУП "Мосгортранс", ГБУ Москвы "Автомобильные дороги", а также ООО "АНКОР", которое арендует на Тверской улице помещение под ресторан "Армения". В частности, в "Мосгортрансе" объяснили, что из-за перекрытия улиц были сбои в работе общественного транспорта и предприятие понесло убытки. В компании "Анкор" заявили, что из-за акции были вынуждены закрыть заведение из соображений безопасности и понесли ущерб в виде упущенной выгоды.
Навальный, Яшин и Галямина сейчас отбывают серию последовательных административных арестов за нарушения порядка проведения уличных акций и за призывы участвовать в несогласованных мероприятиях. Милов отбывает арест в 30 суток. Степанов отбыл два ареста и 16 августа был оштрафован на 300 тысяч рублей за организацию встреч кандидатов в депутаты с избирателями на Трубной площади.

Учитывая, какую атаку и игнор включили оппы, против кафе Армения на Тверской, я правильно понимаю, что логичным будет следующий шаг навального, призыв игнорировать метро?
Отредактировано: Александр7799 - 22 авг 2019 12:31:49
  • +0.81 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
22 авг 2019 13:21:47

Логичным будет следующий шаг казнить прилюдно извергов!
Однако в силу иерархии, это должна делать власть, а не самосуд населения. Не исключено что существует некое ожидание почти критической капли в чаше народного гнева, для того что бы ни у кого вопросов в последствии не возникало.
Я на окраине Москвы живу, тут всё тихо и спокойно. В упор каких то неадекватов не видно, даже алкаши с лавочек куда то испарилисьУлыбающийся
Вчера какой то волонтёр звонил в дверь, вполне любезный и не навязчивый, призывал ознакомиться с программой какой то депутатши. Но я его вежливо послал. Бо по своим убеждениям меня не интересует разноголосое множество хоть в Думе государственной, хоть в городской. Мне важен глава! Опять же в силу иерархии. Собянин меня вполне устраивает.
Вообще этот дурдом, в виде дум, по мне стоило бы упразднить или куда то давно в стойло к выборам туда интерес засунуть.Крутой
А с ними и журнаглистовПодмигивающий они интригу и интерес создают. Это живительная влага для тех о ком никто слышать не желает.
  • +0.25 / 8
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
22 авг 2019 14:13:41

Всё гораздо проще! Опробовано на Альбац и ее приемном сыне Навальном. Сегодня еще метрополитен подал иски к мирным протестувальникам. Госдеп заплачет горючими слезамиУлыбающийся
А "казнить" вообще не вариант. Мучениками станут.
upd Пардон, выше была уже эта новость. Изменил АУ
  • +0.48 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 авг 2019 16:16:34

Мучениками где они станут?
Ели же всё гораздо упростить то тут только прилюдная казнь! Самый простой вариант. Остальные варианты уже более сложные. Держать дубину народного гнева и умело пользоваться ей более сложный вариант, для более дальнозоркого политика уместен, которым я ВВП почитаю.
В более простых руках такая дубина может и по самому держателю жахнуть что мало не покажется. К.г. русский бунт бессмысленный и беспощадный(с)
Так или иначе какая то победа должна быть продемонстрирована. Казнь это будет или слёзы чьи-то покаянные или выдворение из страны с лишением гражданства, это не суть важно. Важно то что навальнята утомили уже. И уже были прецеденты когда их лупили больно, но в итоге лупивших в полицию забрали.
Этому в обозримой перспективе как то уже конец положить надобно. Невозможно жить в такой среде напряжённой без конца будет. Кто страх не имеет или потерял его вместе с мозгом, только страхом разум вернуть можно.
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
22 авг 2019 19:43:19
Ну что, ...посчитаем,...пусть слезятся,...За все в этой жизни пора платить, ....
  • +1.25 / 19
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
22 авг 2019 19:50:39

У меня приятель , сейчас ржёт наверное, пьяный из таксопарка возвращался и в автобусе, общественный транспорт, брызнул гражданину перечным газом в лицо. Просто бухой был - невменько. Брызнул так что весь автобус вышел. его срутили и в отделение доставили. Потом суд и 206-я часть вторая - 3.5 года. В основном из-за того что ущерб от его хулиганства понёс тот самый маршрут с автобусом. Посчитали даже сколько.
Отсидел 2.5 стал приличным человеком в хорошем смысле слова. А этим г***м штрафы только. Хулиганства или подстрекания к нему иски не рассматривают?
Или у навального это не рецидив ни разу? По мне наказание для исправления служит. Что то с наказанием не то раз так.
....
Эти г***ы ещё на каком нибудь "Дожде" марафон запустят с целью выплаты претензий. И представят как народную поддержку.
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 авг 2019 02:44:22

Как я понимаю эти иски помимо уголовных и административных дел. То есть получат и то и другое. 
Пысы. Давно пора было балом их бить, счета их проверять. А то страна работает, трудится, воюет а эти мрази поиграть в переворот решили
  • +0.66 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 авг 2019 11:25:08

В принципе согласен, погорячился. Претензии претензиями, но суд будет статью инкриминировать. Моему приятелю, тому, то же претензии были от граждан в связи с инцидентом, в которых вовсе никто не требовал давать ему 3.5 года.
Чего то я телегу впереди лошади поставилВеселый
  • +0.02 / 1
  • АУ