АВИАЦИЯ и иные...
13,068,372 33,404
 

  rommel.lst ( Практикант )
28 авг 2019 11:57:36

Чертежи-эскизы-и-прочий-худлит

новая дискуссия Дискуссия  166

Ув. Тибрус, я понимаю, что вам страсть как хочется доказать правоту касательно картинки Осанкина, но в данном случае вы выглядите как алкаш, до@бывающийся до столба на основании того, что столб посреди ночи возник у него на пути.

Инженер человек или нет, никакой рисунок не докажет. Разве что этот рисунок - это скан его диплома с паспортом и трудовой.

P.S. Осанкин действительно инженер, который в реале участвовал в работах по некоторым ракетинам до сих пор стоящим на вооружении. Я его в свое время на Авантюру затащил с чахнущих ракетных веток "протвы". То, что он пессимист и постоянно полон критики - это особенность того, как его жизнь сложилась. Но в этом он не одинок - вон, Техник у нас тоже радостью лучится только, когда пишет о МигеУлыбающийся
  • +0.87 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
28 авг 2019 12:04:44

Так вы прочтите весь тред, а потом поговорим, кто алкаш, кто конструктор, а кто решил встрять в разговор в середине не понимаю сути разговора. Я показал часть чертежа сепаратора тем, кто доказывал мне, что по этому "эскмзу" любой авиаинженер скажет что это. Аналогия не понятна даже так??? Так кто доеб.ся до столба я или господин осанкин,  который начал рассказывать и доеб.. ся до слов об утверждении МО РФ ТЗ? Позор
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
28 авг 2019 12:12:51

Да, я читаю тред с начала. Я не проектирую ракет и прочих бомб, но иногда приходится иметь дело с заданиями в рамках ФЦП. ТЗ - это продукт совместной деятельности заказчика и исполнителя по согласованию желаемого и возможного.

Но окончательно утверждает этот документ тот, кто деньги платит. А кто у нас этим занимается в вопросах вооружений? Подписей будет куча с обеих сторон, но без визы ответственного представителя Военно-промышленной комиссии это все макулатура.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 авг 2019 12:30:02

Именно так. Поэтому МО РФ и утвердило.  Так кто дое.. ся до столба?
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  osankin ( Слушатель )
28 авг 2019 12:36:12

Нынче чего угодно может быть, я об этом написал. 
Что до эскизного проектирования, то вам уже указал знающий человек: "чи проект, чи ни". Лично мне весьма любопытно узнать, сколько же в аппарате, ныне именуемом Су-57, осталось от эскизного проекта, лежавшего в основе рабочей КД на первые Т-50...  Подмигивающий
  • -0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 авг 2019 12:45:20

Вот и надо было это сразу написать. А не развозить эту галиматью с мераньем пиписек и эскизам не пойми чегоПозор
  • +0.00 / 0
  • АУ