Мировая Закулиса или Театр Теней
7,748,450 11,005
 

  бульдозер ( Слушатель )
29 авг 2019 19:44:05

В каждой строчке - только точки после буквы л...

новая дискуссия Аналитика  364

Оптина Пустынь. Схиеромонах Симон.  (принял малую схиму с именем Силуан). 
.......Обладая невероятной мощью характера, своим примером и умением понимать любого приходящего к нему и просящего о помощи, отец Силуан укреплял в вере. О любви он учил всегда, и главным образом выделял ту самую любовь и милосердие. Но величайшего благоговения исполнялся в тот момент, когда говорил о Боге. Временами, поучая в наставлениях, отец Силуан мог быть суров и даже, казалось, строг сверх меры, но сила, с которой он жалел, превышала ту меру в разы. Трепетная и трогательная была его любовь. Потому и истинная. Он всегда был открыт для любой аудитории. Проповеди были разными. Образованный, эрудированный, он прекрасно ориентировался не только в духовных вопросах, но и в науке, медицине, искусстве и был во многом просветителем как для верующих христиан, так и для светских людей........
 
    
Онегин Юсиф оглы Гаджикасимов (азерб.. Onegin Yusif oğlu Hacıqasımov)
Исламское происхождение Онегина во многом предопределяло его судьбу. Это был потомок прославленного иранского рода. Его предками были муллы, дипломаты, политики, юристы, литераторы, врачи. Для любого восточного человека связь с предками неразрывна. Мусульманская культура, передавая из поколения в поколение дух, навыки, ориентиры, обязывает детей поддерживать и продолжать дело отцов. Почему? Ответ знал только он сам... Человек по советским меркам - исключительно богатый, "законный миллионер" - таковых по пальцам в СССР можно было пересчитать... В 1985 году принимает Христианство, в 1991 -Великую Схиму. .......... Ну а стихи нашего детства -остались в песнях многих и многих... десятки, и это - в том числе...
Льёт ли теплый дождь, падает ли снег, Я в подъезде против дома твоего стою. Жду, что ты пройдёшь, а быть может – нет
Стоит мне тебя увидеть – О, как я счастлив.
Странно и смешно наш устроен мир – Сердце любит, но не скажет о любви своей.
Пусть живу я и не знаю – любишь или нет.
Это лучше, чем, признавшись слышать нет в ответ.
А я боюсь – услышать нет.
Песню подобрал на гитаре я,
Жаль, что ты её не слышишь, потому, что в ней
Грусти не тая, я тебя назвал –
Самой нежной и красивой,
О, и это правда.
По ночам в тиши, я пишу стихи
Пусть твердят, что пишет каждый в 19 лет.
В каждой строчке только точки после буквы Л
Ты поймешь,…
  • +0.90 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!