Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,070,722 101,298
 

  Langeo ( Слушатель )
30 авг 2019 09:54:47

Мбвана прибыл.

новая дискуссия Дискуссия  574

https://www.belta.by…0085-2019/

Лукашенко предложил Болтону откровенно и по-дружески обсудить вопросы белорусско-американских отношений



Александр Лукашенко отметил, что визит Джона Болтона в Беларусь является историческим: "Таких заметных высокопоставленных фигур (из США. - Прим. БЕЛТА) в Беларуси не было давно. И в этом тоже историчность этого визита".

В целом вместо запланированных 45 минут Александр Лукашенко и Джон Болтон общались более двух с половиной часов. По окончании переговоров в расширенном составе они перешли в рабочий кабинет белорусского Президента, где с глазу на глаз говорили более получаса.


Президент Беларуси Александр Лукашенко подарил советнику президента США по нацбезопасности Джону Болтону бутылку белорусской водки «Президент», заявив, что она лучше аналогичного напитка из России. Об этом сообщает ТАСС.


Лукашенко преподнес гостю бутылку водки из родниковой воды, и утвердительно ответил на вопрос Болтона, является ли она «лучше, чем русская»


Строительство анти-России за счет России  продолжается.








X
30 авг 2019 11:29
Предупреждение от модератора Хан:
Уважаемый, российское руководство плотно общается с американскими коллегами, в том числе и лично Путин лично с Трампом, и никто их в предательстве не обвиняет. А ваш заброс про "анти-Россию за счет Россию" - называется провокацией и троллизмом. За шесть последних постов у вас три "залета". До свидания.
  • +0.04 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  zdrav ( Слушатель )
30 авг 2019 10:52:57

Типичный пример наброса и передёргивание.

Лукашенко вовсе не собирался критиковать и сравнивать с русской водкой.
Вопрос задал Болтон: « Она лучше, чем русская водка?»
Лукашенко дословно ответил: «Да. Но мы выпускаем её очень малыми объемами  для особых случаев»

Где здесь антироссийские высказывания и очернение водки? Лукашенко честно сказал, что это эксклюзивный продукт очень небольшого объема выпуска. Естественно качество будет выше, чем у конвейерной продукции по 300 руб за бутылку.
Ссылка

Или Лукашенко должен был соврать, что его водка хуже магазинной? Веселый Исключительно, чтобы Лангео доволен остался бы.
  • +0.28 / 12
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
30 авг 2019 13:24:36

Это изначально провокация и Лука отлично на нее попался.
  • +0.12 / 7
  • АУ