50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
418,909 2,660
 

  Пикейный жилет ( Слушатель )
05 сен 2019 14:49:57

Отель

новая дискуссия Новость  328

В Америке разрабатывают космический отель
Американская компания The Gateway Foundation презентовала проект первого в мире космического отеля, который уже находится в разработке. Гостиница будущего будет иметь форму колеса диаметром 190 метров с 24 капсулами-комнатами.

В отеле будет собственная гравитация за счет того, что сама гостиница будет вращаться. При желании гравитацию можно будет отключить.

Сам космический отель похож на круизный лайнер с роскошными номерами и коктейль-барами, ресторанами и кинотеатром. Гостиница сможет разместить 400 гостей, добираться до нее они будут на космическом шаттле. Разработчики планируют открыть гостиницу уже в 2025 году.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
05 сен 2019 15:36:19

2018. NASA: в 2022 году Америка вернется на Луну. Вице-президент США Пенс: "Америка вернется на Луну"
...
2010. Обама пообещал через 25 лет покорить Марс: "На Луну возвращаться не будем - мы уже там были"
...
2004. Джордж Буш хочет вернуться на Луну к 2020 году
...
«Всего за месяц до этого, астронавты Аполлона 11 Базз Олдрин и Нил Армстронг оставили своего коллегу Майкла Коллинза на борту космического корабля Колумбия и прошлись по Луне. Старый плотник спросил, верю ли я что это действительно произошло. Я сказал, конечно, я видел это по телевизору. Он не согласился; он сказал, что ни на минуту этому не верит, что „эти телевизионные мошенники“ могут заставить выглядеть реальными события которые не происходили. В то время я считал его чудаком. В течение моих восьми лет пребывания в Вашингтоне я видел по телевизору вещи, заставившие меня задуматься — не был ли он впереди своего времени?».
Клинтон, «Моя жизнь», 2004


  • -0.10 / 7
  • АУ
 
  Vick ( Слушатель )
07 сен 2019 02:23:53

И синяя дива Плава Лагуна там будет петь. Гари Олдман всё подвзорвёт. Брюс Вилис всех спасёт. Знаем. Плавали. Люк Бесон всё показал. 
  • +0.04 / 4
  • АУ