Суперджет-100 и авиапром России вообще
4,324,431 16,266
 

  Вадим Р. ( Слушатель )
07 сен 2019 07:49:40

Ремонт и обслуживание самолётов - новые веяния

новая дискуссия Дискуссия  207

БЕДНЫЙ МЕХАНИК ПОЛОМАЛ САМОЛЕТ РАДИ ДЕНЕГ
Бедный механик с почасовой оплатой труда поломал самолет, чтобы получить деньги за его починку. Об этом сообщает Newsweek.
Инцидент произошел с авиалайнером компании American Airlines, который должен был вылететь из Майами. Однако перед взлетом пилоты обнаружили неполадку в устройстве, отслеживающем скорость самолета и другие важные показатели.
В результате неисправный авиалайнер вернули на стоянку, а пассажирам предоставили резервный борт. После этого American Airlines немедленно уведомили о случившемся федеральные органы, которые сразу начали расследование инцидента.
Выяснилось, что один из механиков авиакомпании по имени Абдул-Маджид Маруф Ахмед Алани намеренно поломал самолет, чтобы вызвать задержку рейса и позже получить сверхурочную оплату за его починку. Мужчина объяснил, что пошел на такое, так как столкнулся с финансовыми трудностями.
Алани предъявили обвинение в умышленном повреждении самолета. Первое заседание в федеральном суде Майами состоится в пятницу, 6 сентября.
........
В ноябре 2018 года сотрудники поломавшегося авиалайнера польской авиакомпании LOT попросили пассажиров заплатить за ремонт самолета наличными. Перед вылетом в аэропорт Варшавы в лайнере обнаружили неисправность, и механик потребовал наличные деньги за ремонт. Сотрудникам пришлось обратиться к пассажирам.
  • +0.19 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!