Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,067,268 101,297
 

  ДедМиши ( Специалист )
08 сен 2019 09:19:56

************

новая дискуссия Дискуссия  104

"Северный маршрут мы прорабатываем. Я прямо сказал российским властям. И через Польшу, через Прибалтику. Наработки есть. Но если мы через Польшу начнем поставлять нефть, то мы заберем две нитки нефтепровода "Дружба", по которому на экспорт идет российская нефть", - заявил Лукашенко журналистам в пятницу в Бресте.
https://www.interfax…us/1263695

Говорят,  что Каин убил  Авеля за повторение бородатого анекдота.  Или  Авель Каина, не суть,   вобщем убили они друг друга  за это. 
Предводитель рискует,  однако.  После феерический поставки нефти из Венесуэлы  через  Одессу,  это будет именно тот библейский вариант. Веселый
Отредактировано: ДедМиши - 08 сен 2019 09:21:13
  • +0.95 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
08 сен 2019 09:29:55

Закупать нефть по мировым ценам и отказаться от бабок за транзит - назло какой бабушке он собрался уши отмораживать?Улыбающийся
  • +0.43 / 12
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
08 сен 2019 10:20:48

Дружба  с хохлами опасна,  вирус идиотизма передаётся через общение. 
Улыбающийся
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
  Литцендратт ( Слушатель )
08 сен 2019 12:39:52

Вы ошибаетесь... денежки считать - это ВВП научил - ну там мухи-котлеты (помнится россиянам это очень понравилось)...теперь, когда АГЛ не мешает обрабатывать население (молодежь в первую очередь) в про-самастийном (про Россию - только и слышишь - то молочников, то мясников прижмет, то только в криминальных сводках - в общем, инфофон понятен?) ключе, отправляет чиновников в "партнерство",  и, о ужос!!! Говорит - а заберу-ка я две нитки Дружбы в реверс - и чо? Вы представляете хохлов, заявивших такое?! И тут даже до меня дошло...никакого Союзного государства не будет никогда. Нет таких плюсов отдать Мутко, Орешкину и прочим управление (чуть не написал -разграбление) нормально работающий комплекс, или вы думаете у ВВП есть время в ручном режиме заниматься еще и нашим "перекрестком"? Хотя была попытка - приехал посол, попытался сфокусироваться на финансах... лучше не вспоминать, какие слова произнесены и чем все закончилось...
Извините, наболело...
  • +0.09 / 2
  • АУ